• Головна
  • Губернатор Одесщины рассказал, чем ему запомнился уходящий год
13:37, 28 грудня 2009 р.

Губернатор Одесщины рассказал, чем ему запомнился уходящий год

И поздравил всех с наступающим.

С наступающим Новым годом жителей Одесской области поздравил губернатор Николай Сердюк. В послании глава администрации отметил, что "2009 год был насыщен событиями, напряженным трудом и свершениями. Он подарил нам радость встреч и открытий, побед и достижений, профессиональный и жизненный опыт". Значительные успехи, отметил губернатор, достигнуты в промышленном производстве, сельском хозяйстве, транспортной отрасли, сфере инвестиций и внешнеэкономической деятельности, жилищно-коммунальном хозяйстве и социальной сфере.

Одним из главных событий уходящего года губернатор назвал открытие глубоководного судового хода "Дунай -Черное море" и сбор богатого урожая зерновых.

По мнению губернатора, 2009-й был годом позитивных сдвигов в социальной сфере. "Наше главное общее достижение - существенное повышение рождаемости и снижение уровня смертности, ведь наивысшей ценностью является жизнь человека", - подчеркнул губернатор. К числу достижений он отнес и начало строительства хирургического корпуса Одесской областной детской клинической больницы.

"Желаю вам, дорогие земляки, оставить в прошлом году все неурядицы, а в новый год взять только наилучшее. Пусть Новый, 2010 год, станет для вас и ваших близких годом новых свершений, а для Украины - годом укрепления и социально-экономического роста, духовного обновления и процветания", - пожелал Николай Сердюк.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...