Реклама
07:07, 1 березня 2015 р.

Работа в массажном салоне

Реклама

Мне не редко приходится слышать от своих знакомых о том, что сейчас не просто найти работу, которая отвечала бы всем пожеланиям, и приносила хороший доход. Мне стало интересно, так ли это. Посетив несколько сайтов по трудоустройству, я поняла, что работа для девушек предлагается разнообразная, но часто сомнительного характера, или, же оплата не соответствует запрашиваемым требованиям.

Хочу поделиться с читателями интересной информацией, которая будет полезна симпатичным девушкам от восемнадцати и до тридцати лет. Дело в том, что я уже долгое время работаю в салоне эротического массажа. Попрошу не путать с представительницами древней профессии, предоставляющими услуги интимного характера. Работа для девушек в нашем салоне предполагает выполнение различных видов массажа и релаксации. Интим строго запрещен. Манипуляции подобного рода штрафуются, а клиент, который позволил себе лишнего, и проявил неуважение, больше не сможет воспользоваться нашими услугами.

Немного о нас

Наш дружный коллектив стал практически семьей. Здесь следят не только за физическим здоровьем всех сотрудников салона, но и делают все возможное, чтобы создать благоприятную, дружелюбную обстановку, благодаря чему каждый рабочий день приносит колоссальное удовольствие. К тому же этот труд высокооплачиваемый. Кроме ставки у меня есть процент от заказов и чай. Чем довольнее клиент, тем больше он оставит чаевых.

Из собственного опыта могу сказать, что работа для девушек в массажном салоне может быть не только безопасной и прибыльной, но и приносить настоящее эстетическое удовольствие. Не буду голословной, вот то, что предлагает http://roksolana-massage.com.ua/rabota-dlya-devushek своим сотрудникам:

  • Оплачиваемая стажировка. За это время, как новенькая, так и администрация могут принять решение, о том, стоит ли дальше продолжать сотрудничество. Оценить все достоинства и недостатки.
  • Официальное трудоустройство. Оплачиваемый отпуск и больничные. Это не салон сомнительного происхождения, который осуществляет свою деятельность нелегально. Здесь соблюдаются все нормы трудового законодательства. Каждый сотрудник защищен.
  • Если у вас нет специального образования, но вы полны сил и энергии, и хотите попробовать себя в этой сфере, вам будет предоставлена возможность бесплатного обучения. Вам помогут овладеть всеми техниками массажа. Вы так же освоите аромотерапию, аудиотерапию и стоунотерапию. Научитесь проводить чайную церемонию и многое другое. С помощью занятий и повышения квалификации вы станете настоящим мастером своего дела, научитесь работать не только с телом, но и сможете помочь клиенту расслабить разум.
  • Есть возможность не только повышать уровень своего мастерства, но и поддерживать свое тело в хорошей физической форме. Наши девушки регулярно посещают спортзал, тренажерный зал и фитнес. Все это оплачивает салон. Красивое тело, это не только эстетическое удовольствие, но и залог вашего успеха у клиентов. Ведь сперва они видят идеальную картинку, а затем уже имеют возможность оценить ваши профессиональные качества.
  • Иногородним девушкам предоставляется жилье. Это позволяет им не беспокоиться о вопросах устройства быта, и дает возможность полностью погрузиться в работу. Согласитесь, придя в салон, клиент хочет видеть симпатичное улыбающееся личико, а не серьезное или грустное выражение лица, загруженное проблемами.

Все эти факторы позволяют создать теплую атмосферу в коллективе, что благоприятно сказывается и на клиентах. Хочу напомнить, что эта работа для девушек абсолютно безопасна, так как наши клиенты не позволяют себе ничего лишнего. Как при посещении массажного кабинета, так и тогда, когда массажистки выезжают на адрес.

Требования к сотрудницам нашего коллектива абсолютно адекватны:

  • Привлекательная внешность, наличие улыбки и хорошего настроения.
  • Обучаемость.
  • Порядочность, честность и ответственность.
  • Высоко ценится пунктуальность и исполнительность.
  • И самое главное желание зарабатывать, добиться финансовой независимости и самореализоваться.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...