• Головна
  • Корчинский опубликовал данные о греческом паспорте Труханова (ФОТО)
11:40, 5 квітня 2016 р.

Корчинский опубликовал данные о греческом паспорте Труханова (ФОТО)

Украинский публицист и философ, лидер "Братства" и "Батальона Святой Марии" Дмитрий Корчинский опубликовал данные итальянской полиции, которые подтверждают наличие паспорта гражданина Греции у мэра Одессы Геннадия Труханова.

Об этом Корчинский сообщил на своей страничке в facebook.

"Москва много внимания уделяет дестабилизации Одессы. Одесская область - наши важнейшие порты, кроме того граничит с Приднестровьем, которое в настоящее время является промосковским анклавом.

ЧИТАЙТЕ СПЕЦТЕМУ: Доверяй делам? Международный компромат на мэра Труханова (ФОТО, ВИДЕО)

Прошлым летом СБУ обезвредило группу, которая под руководством ФСБ, готовила провозглашения сепаратистской "республики" в Одесской области.

Причина непотопляемости Труханова - коррупция. Он и его хозяева, имеют общий бизнес с чиновниками АП.

Однако, СБУ не интересуется главным агентом ФСБ в регионе - мэром Одессы сепаратистом Трухановым. Он противозаконно занимает должность, потому что является гражданином РФ. Документы, которые это доказывают, еще год назад были переданы в СБУ, АП и МВД.

Причина непотопляемости Труханова - коррупция. Он и его хозяева, имеют общий бизнес с чиновниками АП.

Недавно ЦИК легко лишила депутатства двух, которые вышли из фоакции БПП. В тот же способ, по представлению например СБУ, ЦИК может лишить мэрства Труханова, или, по крайней мере, взять с него немного денег (благо, не первый раз).

Вот интересные документы, которые свидетельствуют, что Труханов имеет также и греческое гражданство. СБУ даже не надо напрягаться,  уже все сделано. Надо только поступить по закону, не спрашивая разрешения у Ложкина, - прокомментировал Корчинский:

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Труханов #Паспорт #Корчинский
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...