• Головна
  • Топ-5 развлечений в Одессе сегодня: мюзикл, комедия, концерт, вечеринка, дегустация виски (ФОТО, ВИДЕО)
14:40, 28 березня 2016 р.

Топ-5 развлечений в Одессе сегодня: мюзикл, комедия, концерт, вечеринка, дегустация виски (ФОТО, ВИДЕО)

Афиша культурных и развлекательных мероприятий

Возможно, понедельник действительно является тяжелым днем, но вечер этого дня сулит одесситам море удовольствия, яркие впечатления и захватывающие развлечения. Сегодня в Одессе можно развлечь себя кардинально по-разному. Мюзикл-детектив, кинокомедия до колики в животе, лекция-дегустация о сортах виски, джем-вечеринка и концерт легенд советской эстрады. 048.ua поможет любимым читателям сориентироваться в потоке событий.

Мистика, музыка и детектив: любителям мюзиклов на заметку

Когда: 28 марта, 18:30

Где: Музкомедия

Цена: 30-150 грн.

Любителям мюзиклов сегодня представится возможность полакомиться классикой – музыкальным спектаклем «Кентервильское привидение». Мюзикл в 2-х действиях по мотивам Оскара Уайльда, либретто — Д. Рубин. Спектакль рассказывает о трогательной и в тоже время мистической истории призрака сэра Симона. Действие происходит в замке, над которым висит многовековое родовое проклятье, хотя купившие его американцы считают все не более чем легендой. Но обаятельный, взрывной и пульсирующий энергией призрак докажет им обратное. Декорации переносят нас в старинный родовой замок, с его романтикой и ... привидениями. А для более прагматичных зрителей в спектакле есть детективная линия.

Топ-5 развлечений в Одессе сегодня: мюзикл, комедия, концерт, вечеринка, дегустация виски (ФОТО, ВИДЕО) (фото) - фото 1

Топ-5 развлечений в Одессе сегодня: мюзикл, комедия, концерт, вечеринка, дегустация виски (ФОТО, ВИДЕО) (фото) - фото 1

«Братья из Гримсби»: уморительная приключенческая комедия

28 марта, сеансы 21:25-22:30

Где: кинотеатры города

Цена: 55-110 грн.

Сверхсекретная операция, которую выполняет образцовый спецагент, с треском провалена из-за некстати свалившегося на его голову неадекватного брата – оголтелого футбольного фаната и полного беспредельщика. Теперь герою предстоит спасти свою жизнь и вдобавок планету от нависшей над ней угрозы - практически невыполнимая задача в тандеме с вновь приобретенным родственником. В жизни Себастьяна, одного из лучших агентов МИ-6, внезапно появляется брат Нобби, которого он не видел с детства. И, к несчастью для Себастьяна, Нобби оказывается футбольным фанатом, живущим в Гримсби. У Нобби есть все, о чем только может мечтать мужчина в бедном английском рыбацком городке – 9 детей и любящая жена. Единственное чего всю жизнь не хватало Нобби – это его пропавшего брата Себастьяна. Нобби 28 лет искал брата. И вот однажды, узнав о его предположительном местонахождении, Нобби отправляется за своим братом и по случайности срывает Себастьяну операцию. В результате чего на Себастьяна начинается охота. Чтобы выжить и очистить свою репутацию Себастьяну придется объединиться с братом…

Топ-5 развлечений в Одессе сегодня: мюзикл, комедия, концерт, вечеринка, дегустация виски (ФОТО, ВИДЕО) (фото) - фото 2

Топ-5 развлечений в Одессе сегодня: мюзикл, комедия, концерт, вечеринка, дегустация виски (ФОТО, ВИДЕО) (фото) - фото 2

Концерт-машина времени: белорусский ансамбль «Верасы»

Когда: 28 марта, 19:00

Где: Филармония.

Цена: 260-580 грн.

Во время этого концерта можно вернуться на несколько десятков лет назад, вспомнить любимые песни и свою молодость. Не упустите возможность познакомиться с солистами знаменитого ансамбля — Ядвигой Поплавской и Александром Тихановичем, чьи голоса в свое время звучали из всех репродукторов и с экранов телевизоров. За время своего существования у них было более десяти тысяч выступлений. Они, кажется, не собираются останавливаться никогда, полностью растворяя свою энергию в преданности эстраде. В свою новую программу белорусский дуэт Ядвиги Поплавской и Александра Тихановича включил как знакомые всем песни, ставшие шлягерами, так и совсем новые произведения — чтобы доказать слушателям, что они по сей день думают о них и не собираются исчезать со сцены. Концерт ансамбля «Верасы» станет не только прекрасным поводом провести время с родителями, но и послушать живое исполнение, ведь артисты работают без использования фонограммы.

Топ-5 развлечений в Одессе сегодня: мюзикл, комедия, концерт, вечеринка, дегустация виски (ФОТО, ВИДЕО) (фото) - фото 3

Топ-5 развлечений в Одессе сегодня: мюзикл, комедия, концерт, вечеринка, дегустация виски (ФОТО, ВИДЕО) (фото) - фото 3

Искусство пить виски: увлекательные истории о напитке и дегустация

Когда: 24 марта, 19:00

Где: Терминал 42

Цена: 100 грн.

«Эта штука помогла греческим и римским богам ощутить, что они на самом деле боги… У всего есть душа и тело, как у нас. То, что ты пил до сих пор, было только телом виски – таким же, как потрепанные комья плоти, которые мы таскаем на себе до могилы. Душа виски – это то, что ты держишь в руках» (из книги Монтэгю «Еще один разрушенный храм»). Вы спросите, к чему это вступление? Мы точно не знаем. Хотя была одна задумка. Она – в последнем предложении. В том, что о душе виски. Именно о душе мы будем говорить на втором занятии Школы. И о горах. Да, да, все верно, Шотландия! Новые байки, старые винокурни и три очень интересных виски из разных регионов родины Дункана Маклауда. Полагаем, что вас может беспокоить вопрос "Что же мы будем пить в этот вечер?" А вот что! Новинка из Айлы Laphroaig Select, выдержанный в бочках из-под Хересов, бурбона и quarter cascs (будем пробовать его впервые с вами), Auchentoshan American Oak (невероятно крутой виски!) и Glenmongie Original! Даже не вздумайте пропустить это! Вас ждет увлекательная лекция и дегустация.

Покажи себя: джем-вечеринка и музицирование

Когда: 14 декабря, 20:00

Где: More Music Club, ул. Жуковского 23

Вход: свободный

Арт-клуб «More Music Club» уже традиционно зовет к себе на огонек в понедельник на «EVERY MONDAY JAM». Начало недели в музыкальном клубе решили задавать в формате свободной импровизации. Каждый желающий может прихватить с собой на вечеринку музыкальный инструмент и показать свое мастерство во время сеанса общего музицирования. Вход на вечеринку свободный, так что джемсейшн – это минимум расходов, максимум удовольствия и самореализации.

Топ-5 развлечений в Одессе сегодня: мюзикл, комедия, концерт, вечеринка, дегустация виски (ФОТО, ВИДЕО) (фото) - фото 4

Топ-5 развлечений в Одессе сегодня: мюзикл, комедия, концерт, вечеринка, дегустация виски (ФОТО, ВИДЕО) (фото) - фото 4

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #афиша #мероприятия
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...