• Головна
  • Шпаргалка: как сделать сегодняшний вечер в Одессе интересным (ФОТО, ВИДЕО)
11:00, 22 березня 2016 р.

Шпаргалка: как сделать сегодняшний вечер в Одессе интересным (ФОТО, ВИДЕО)

Афиша развлекательных и культурных событий

В этот вечер вы сможете воплотить свое желание. Пропустили неистовое празднование Дня Святого Патрика? Вуаля! Есть шанс попасть на ирландскую вечеринку! Мечтали попасть на захватывающий спектакль по одному из лучших романов Стивена Кинга? Как раз сегодня в Одессе покажут такое представление. Давно хотелось не просто посмотреть хороший фильм, а просто не успевать отрывать глаза от киноэкрана? Есть и такое! А может, кто-то во времена своей молодости грезил выступлением итальянских эстрадных певцов? Так именно сегодня пробил час исполнения грез! В случае неугомонной жажды знаний, лекция о модернизме в архитектуре будет прочитана именно для вас.

Боевик с напряженным сюжетом: спасая мир от хаоса

Когда: 22 марта, сеансы 12:00-23:40

Где: Кинотеатры города

Цена: 45-110 грн.

Действие фильма начинается в Лондоне, где премьер-министр Великобритании погибает при загадочных обстоятельствах. На похоронах, безусловно, присутствуют руководители западного мира. Но то, что начиналось как наиболее безопасное событие на земле, превращается в опаснейшее покушение на самых мощных мировых лидеров, что в свою очередь ставит под угрозу будущее всего мира. Только три человека сохраняют надежду на предотвращение катастрофы: президент США, его верный помощник — агент спецслужбы и английский агент МИ-6, который никому не доверяет.

Шпаргалка: как сделать сегодняшний вечер в Одессе интересным (ФОТО, ВИДЕО) (фото) - фото 1

Шпаргалка: как сделать сегодняшний вечер в Одессе интересным (ФОТО, ВИДЕО) (фото) - фото 1

Стивен Кинг на театральных подмостках: спектакль «Мизери»

Когда: 22 марта, 19:00

Где: Украинский театр

Цена: 220-750 грн.

Один из самых виртуозных психологических триллеров Стивена Кинга. В основе сюжета произведения лежат отношения двух героев книги — популярного писателя Пола Шелдона и его поклонницы Энни Уилкс. Обладатель популярной в писательской среде фамилии Пол Шелдон, автор романов про Мизери, после жуткой аварии, попадает в плен к фанатичной поклоннице. Его жизни угрожает серьезная опасность. Маниакальная идея Энни сделать Пола своим «ручным писателем» и ее патологическая любовь, граничат с помешательством. Пол должен написать новую книгу, от которой теперь зависит его жизнь.На театральной сцене роман Стивена Кинга приобретает новое звучание. Это захватывающее сочетание остросюжетного триллера и психологической драмы.В центре спектакля история о двух людях, которая существует без времени и пространства. Она может случиться с кем игде угодно и от этого она становится еще более захватывающей.Что значит быть чьим-то фанатом? Что значит иметь фанатов и во что этот может вылиться? Мы попытаемся ответить на эти вопросы, а гениальный сюжет, легендарного Кинга, поможет сделать это исследование незабываемым.

Шпаргалка: как сделать сегодняшний вечер в Одессе интересным (ФОТО, ВИДЕО) (фото) - фото 2

Шпаргалка: как сделать сегодняшний вечер в Одессе интересным (ФОТО, ВИДЕО) (фото) - фото 2

Звезды 70-тых и 80-тых в Одессе: UmbertoTozzi и Pupo

Когда: 22 марта, 19:00

Где: Оперный театр

Цена: 600-3300 грн

22 марта на сцене театра Оперы и Балета выступят легенды итальянской эстрады - Pupo и Umberto Tozzi. Почти 40 лет Pupo пишет и исполняет песни, по праву считающиеся эталоном итальянской эстрады. В 80-е каждая женщина в мире была влюблена в пламенного итальянца с обворожительным голосом, пылким взглядом и лучезарной улыбкой. Его концерты имели невероятный успех в любом городе по всему миру. Толпы юных поклонниц, цветы и дорогие подарки. Все для того, чтобы хотя бы мельком увидеть обожаемого кумира. Его соотечественник Umberto Tozzi не уступает Pupo в таланте и артистичности. Миллионы женщин сходят с ума по очаровательному голосу Umberto. В конце 70-х Tozzi взорвал поп-чарты такими хитами, как «Ti Amo» и «Gloria». В песнях итальянца и романтика, и мелодизм, и мечта. Две звезды мировой величины встретятся на сцене прославленного театра. Подарите себе в этот день незабываемый праздник великолепной итальянской музыки!

Шпаргалка: как сделать сегодняшний вечер в Одессе интересным (ФОТО, ВИДЕО) (фото) - фото 3

Шпаргалка: как сделать сегодняшний вечер в Одессе интересным (ФОТО, ВИДЕО) (фото) - фото 3

Ирландский фолк, веселые танцы и море виски со скидкой

Когда:7 марта, 21:00

Где: Арт-клуб «Шкаф» Греческая, 32

Вход: свободный

Ну что? Все успели нагуляться на День Святого Патрика? Как полиция «повязала» лепрекона все видели? А успели обсудить это событие? Кажется, всем любителям ирландских легенд, фолка и виски самое время опять встретиться и пошалить! «Шкаф» приготовил для всех любимых гостей подарок - выступление чудесных «JOLLY'S». Не нужно думать о том, какая погода снаружи, о том, что завтра на работу и учебу. Нужно просто наслаждаться маленьким кусочком Ирландии в эти весенние дни. Готовьтесь: будет много виски! Скидки и специальные акции ждут посетителей. И будьте готовы к самым искренним танцам и улыбкам! Танцы, улыбки и веселая ирландская музыка. Виски и пиво льются рекой, шумный зал и заводные танцы. «Jolly's» играет народную музыку Ирландии, Шотландии, Англии и Америки. На концертах Jolly's вы окунаетесь в атмосферу настоящего шумного праздника с танцами, выпивкой и прекрасным настроением.

Шпаргалка: как сделать сегодняшний вечер в Одессе интересным (ФОТО, ВИДЕО) (фото) - фото 4

Шпаргалка: как сделать сегодняшний вечер в Одессе интересным (ФОТО, ВИДЕО) (фото) - фото 4

Лекция «Украинский модернизм»: архитектура 1960–80-х годов

Когда: 22 марта, 19:00

Где: Hub Гостиная

Цена: 40 грн.

В рамках проекта о советской архитектуре - одесский е-zine «Двор» привозит в Hub Гостиную Льва Шевченко с лекцией о модернизме. Лев Шевченко — киевлянин, журналист и исследователь советской архитектуры модернизма. Регулярно пишет для киевского городского журнала «Хмарочос» и выступает с докладами. На лекции Лев расскажет о ярких памятниках эпохи в Киеве и Украине: комплексе Киевского национального университета в Голосеевcком районе, экспериментальных жилых массивах, круглых рынках киевского архитектора Аллы Анищенко, нереализованных утопических планах перестройки Киева. Как и зачем строилась новая архитектура 60–80-х годов, что от нее осталось сейчас и как с этим обращаться? Приходите – узнаете.

Шпаргалка: как сделать сегодняшний вечер в Одессе интересным (ФОТО, ВИДЕО) (фото) - фото 5

Шпаргалка: как сделать сегодняшний вечер в Одессе интересным (ФОТО, ВИДЕО) (фото) - фото 5

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #афиша #мероприятия
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...