• Головна
  • В Одессе на месте аварии лихач сбил полицейского-регулировщика (ФОТО)
11:18, 20 березня 2016 р.

В Одессе на месте аварии лихач сбил полицейского-регулировщика (ФОТО)

19 марта в 23.55 произошло дорожное происшествие с участием патрульного автомобиля и наезд на патрульного полицейского.

Как сообщили в патрульной службе, во время движения по Люстдорфской дороге экипаж патрульного автомобиля получил вызов от дежурного, в результате чего, включив красные и синие проблесковые маячки, совершил разворот через двойную сплошную линию дорожной разметки, в это время, во встречном направлении двигался автомобиль «Мазда», с которым и произошло столкновение.

Место ДТП было ограждено светоотражающими конусами и соответствующими знаками, а также на патрульных автомобилях были включении световые приборы синего цвета.

"Активисты одной из общественных организаций, прибывшие на место аварии, постоянно вмешивались в процесс оформления материалов и отвлекали инспекторов. Впоследствии, после оформления схемы, при осуществлении замеров водитель и пассажиры автомобиля пытались оказать недостоверную информацию о месте столкновения", - отмечают в пресс-службе полиции.

Поскольку в результате дорожного происшествия движение по Люстдорфской дороге было затруднено, патрульный полицейский, одетый в светоотражающий жилет, регулировал дорожное движение с помощью жезла на перекрестке улиц Бреуса-Люстдорфская дорога.

В 03.00 часа ночи, 19-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2108», который двигался по  Люстдорфской дороге в сторону Адмиральского проспекта, не заметил полицейского и совершил на него наезд, после чего автомобиль смог остановить за 60 метров от места наезда.

В результате наезда милиционер получил телесные повреждения, был доставлен в больницу и госпитализирован с диагнозом: закрытый перелом правой берцовой кости, рваная рана ноги, ушиб в области головы и туловища.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #авария #Люстдорфская #полиция
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...