• Головна
  • Теплые полы Nexans – достойное качество по приемлемой цене
Новини компаній
09:00, 17 березня 2016 р.

Теплые полы Nexans – достойное качество по приемлемой цене

Новини компаній

Выбирая теплый пол, пользователи хотят, чтобы он был качественным, недорогим, обладал продолжительным сроком службы, легко монтировался и обслуживался, был безопасным. Объединить все эти требования и предложить высококачественную продукцию по оправданной цене смогла корпорация Nexans.

Теплый пол Нексанс оценили пользователи многих стран, эта компания имеет представительства и поставляет товар практически по всему миру. Направлений деятельности у нее много - теплый пол лишь одно из них. Ассортимент продукции представлен кабелем nexans одножильным и двужильным, нагревательными матами разной мощности.

Поскольку компания Nexans занимается производством кабельной продукции, в ее ассортименте нет инфракрасной пленки, но зато присутствует огромный выбор кабеля для электроподогрева пола. Учитывая, что электрический вариант пола следует укладывать на открытых участках комнаты, где сверху не будет ковров и мебели, иногда очень сложно подобрать подходящие по размерам маты. Те, кто уже занимается подбором теплого пола, оценят выбор, предлагаемый Nexans.

Кабель nexans не разочарует

Нексанс выпускает на рынок два вида теплого пола:

  • Теплый пол в стяжку устраивается из специального нагревательного кабеля. Он бывает двужильный или одножильный, оба варианта от Nexans – это цельнотянутый кабель, «упакованный» в защитный кожух, довольно гибкий, надежно защищенный от контакта с влагой. Благодаря этому теплые полы Nexans можно монтировать не только в помещениях, но и на открытых площадках. Кабель этого производителя активно используется для борьбы с оледенением подъездных путей, лестниц, садовых и парковых дорожек.
  • Теплый пол под плитку от Nexans – это высококачественные нагревательные маты в рулонах, представляющие собой готовое решение для комнат большой и малой площади. Они обладают разной мощностью, поэтому при выборе не забудьте уточнить данный параметр. Укладываются маты теплого пола прямо под плитку или тонкую стяжку, если сверху будет ламинат или паркет. Основное преимущество такого теплого пола в его простой, удобной укладке без необходимости штробить пол. Раскатать нагревательный мат, подключить датчики и термостат, уложить напольное покрытие – монтаж займет всего несколько часов в зависимости от площади помещения.
Теплые полы Nexans – достойное качество по приемлемой цене (фото) - фото 1

Теплые полы Nexans – достойное качество по приемлемой цене (фото) - фото 1

Компания Nexans уделяет много внимания качеству и безопасности продукции. Теплый пол Nexans нельзя назвать самым дешевым на рынке, но одним из самых надежных наверняка. На свой кабель этот производитель дает двадцатилетнюю гарантию, и уже только это говорит о многом. Позитивными впечатлениями о теплом поле Nexans не устают делиться благодарные пользователи. На сайте интернет-магазина Инфранс можно найти немало отзывов, а также обширный каталог с теплыми полами Nexans. Обустройство теплого пола в квартире или доме требует немалых временных и финансовых затрат, поэтому каждому покупателю хочется сделать его «всерьез и надолго» и чтобы вложения окупились как можно быстрее. Теплые полы Nexans как раз такой беспроигрышный вариант.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...