• Головна
  • Девять сел Одесской области остаются в снежной блокаде
16:01, 22 грудня 2009 р.

Девять сел Одесской области остаются в снежной блокаде

Хлеб и товары первой необходимости туда подвозят машины областного управления Министерства чрезвычайных ситуаций.

Помощник начальника Главного управления МЧС в Одесской области по вопросам связей с общественностью Майя Гринько рассказала корреспонденту 048.in.ua . о проделанной работе спасательных отрядов за последние сутки.

7 сел Коминтерновского и 2 - Овидиопольского остаются отрезанными от мира. Хлеб и товары первой необходимости туда подвозят машины областного управления Министерства чрезвычайных ситуаций. С помощью техники продукты питания получают также детские и медицинские учреждения Одессы.

В прошлые сутки пожарно-спасательный отряд Беляевского районного отделения МЧС вытягивал из снежного заноса карету скорой помощи, которая с травмированным ребенком ехала в ЦРБ по дороге Майори-Беляевка. Малыш травмировался во время езды на санках. Сейчас состояние ребенка стабильное.

В Измаиле сотрудники МЧС вытянули из сугроба скорую, которая спешила на вызов больного, а в Белгород-Днестровском местные спасатели пересадили медиков из сломанной кареты скорой помощи в машины МЧС и развозили их на вызовы по 12 адресам.

Электричество осталось возобновить в 11 населенных пунктах области. В пгт Затока Белгород-Днестровского района продолжаются работы по установке 7 электроопор. Пострадавших от переохлаждения за минувшие сутки не выявлено, с признаками обморожения в региональные больницы обратилось 10 человек.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...