• Головна
  • Студенческий брейншторм: в Одессе проведут масштабный «StudCamp»
15:50, 10 березня 2016 р.

Студенческий брейншторм: в Одессе проведут масштабный «StudCamp»

Лекции, мастер-классы, создание собственных проектов – только часть программы конференции

Масштабная молодежная конференция «StudCamp» пройдет в Одессе 9-10 апреля в «Impact Hub Odessa». Студенческая встреча объединит тех, кто хочет позаимствовать опыт у лидеров, и уже успешных молодых людей, достигших высот в своих сферах.

«StudCamp» – это молодежная конференция в формате баркемп (неформальные открытые встречи для обмена опытом и идеями). Участникам конференции продемонстрируют большие возможности, которые есть у каждого, а также поделятся инструментами и методами самореализации и саморазвития студентов в современном мире. «StudCamp» – это школа активной молодежи. Организаторами конференции выступает объединение молодежных организаций «YouthMatters».

Отличительной чертой StudCamp 2016 станет третий поток лекций. Люди, имеющие опыт создавать и реализовывать свои собственные проекты, расскажут о том, как это делается и что для этого нужно. Способами достижения цели поделятся и выпускники «StudCamp-2015».

В марте прошлого года «StudCamp» собрал 400 одесситов, из которых более 200 человек пополнили ряды активистов молодежных организаций. Многие из них уже работают над собственными проектами. Ежегодно на «StudCamp» выступает множество интересных спикеров с полезной для активной молодежи информацией. В прошлом году в частности особый интерес у одесских студентов вызвали выступления директора Google Украина Дмитрия Шоломко и профессора Киево-Могилянской бизнес-школы Валерия Пекаря.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #студенты #конференция
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...