• Головна
  • В Одессе и Днепропетровске сепаратисты работают "под копирку" (ФОТО, ВИДЕО)
12:30, 7 березня 2016 р.

В Одессе и Днепропетровске сепаратисты работают "под копирку" (ФОТО, ВИДЕО)

На этой неделе пособники российских оккупантов провели форумы посвященные «свободно экономическим зонам» (в Одессе более известно, как «Порто-Франко» ).

Как сообщает пресс-служба ГО "Обериг", после информационного разгрома при первой попытке данного мероприятия , повторное собрание «депутатов» за 200 грн. уже само по себе выглядело смешным. Но у них есть прописанный план, а значит есть выделенный бюджет, который нужно «осваивать».

В Одессе и Днепропетровске сепаратисты работают "под копирку" (ФОТО, ВИДЕО), фото-1

"Вы видите два фото с двух их форумов, которые проводились в разное время и в разных местах. Посмотрев видео с этих сборищ вы заметите, что режиссер – постановщик один и с фантазией у него, мягко говоря, не очень.

Но обратите внимание на скатерть. В обоих случаях это она. На третьем фото вы увидите эту же скатерть, но немного в другом качестве использования. И сделано оно за неделю до проведения описываемых нами мероприятий.

Жадность в этот раз, выразилась в экономии на покупке разных скатертей для оформления своих картинок. Деньги , конечно же, списали на покупку двух.

Такая вот мелочность опозорила «наших карликовых Штирлицев», - отметили в пресс-службе "Оберига".

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #сепаратисты #оккупанты #порто-франок #днепропетровск
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...