• Головна
  • Топ-5 развлечений в Одессе сегодня: концерты «Бумбокс», Поляковой, кавер-оркестра и вечеринки (ФОТО)
10:00, 7 березня 2016 р.

Топ-5 развлечений в Одессе сегодня: концерты «Бумбокс», Поляковой, кавер-оркестра и вечеринки (ФОТО)

Афиша развлекательных мероприятий на сегодняшний вечер

Кто же не рад дополнительным выходным? К тому же – весной! Еще и при столь интересной развлекательной программе, которая бывает накануне праздника. А сегодня одесситы могут выбрать   из трех концертов и двух вечеринок. Поклонники творчества «Бумбокс» смогут посетить выступление любимой группы. Кавер-оркестр из Киева с помощью мировых хитов поможет сказать любимому человеку о своих чувствах. На концерте эпатажной Оли Поляковой можно отключить мысли и просто хорошенько повеселиться. На вечеринке, посвященной прекрасным дамам, каждый найдет свой подарок. А на   party  в ирландском стиле любители виски смогут насладиться вкусным напитком практически бесплатно.

«Люди ми тільки тоді, як дуже сильно любимо»: концерт «Бумбокса»
Когда: 7 марта, понедельник, 21:00
Где: Сады Победы
Цена: 2200-2500 грн.

«Бумбокс» приготовил романтическую программу для прекрасных дам. Группа «Бумбокс» уникальна тем, что она исполняет весьма необычную музыку, которую нельзя отнести к какому-то одному определенному музыкальному направлению: року, хип-хопу, джазу или поп. Группа исполняет музыку, которая представляет собой смесь самых разных музыкальных направлений. Образована в 2004 году в Киеве вокалистом группы «Графіт» Андреем Хлывнюком и гитаристом группы «Тартак» Андреем «Муха» Самойло. Группа – одна из самых популярных в Украине. Известная за рубежом. «Бумбокс» собирает стадионы. Их песни не сходят с первых строчек хит-парадов. Их лирические песни завоевывают сердца миллионов. Последний на сегодня хит «Люди» - еще одно тому доказательство.

Топ-5 развлечений в Одессе сегодня: концерты «Бумбокс», Поляковой, кавер-оркестра и вечеринки (ФОТО) (фото) - фото 1

Топ-5 развлечений в Одессе сегодня: концерты «Бумбокс», Поляковой, кавер-оркестра и вечеринки (ФОТО) (фото) - фото 1



Яркая и зажигательная Оля Полякова сегодня зажигает в Одессе
Когда: 7 марта, понедельник, 23:00
Где: Palladium
Цена: 250 грн.

Оля Полякова - суперблондинка, певица в стиле вернакулярный поп, телеведущая, победительница шоу «Народна зірка» (ТРК «Украина») и «Как две капли» (ТРК «Украина»), а также ведущая в арт-кафе шоу «Народна зірка» (ТРК «Украина») (2, 3, 4 сезоны), финалистка шоу «Зірка+зірка» («1+1»), ведущая церемонии «VIVA! Самые красивые 2012» (в компании с Иваном Ургантом), капитан команды программы «Светлые головы» («Новый канал»), героиня телешоу «Дольче Вита Капут» («Новый канал»), «Привет, декрет!» («М1»), «Кто против блондинок?» («Новый канал»), комментатор в проекте «Богиня шопинга» («ТЕТ»), участница проектов «Суперзвезда» («1+1»), «Вышка» («1+1»). Девушка-шоувемен. Яркие шоу. Зажигательные шоу. Ни минутки грусти!

Топ-5 развлечений в Одессе сегодня: концерты «Бумбокс», Поляковой, кавер-оркестра и вечеринки (ФОТО) (фото) - фото 1
Каверы «Lords of the Sound»: хиты о любви в исполнении оркестра
Когда:  7 марта, понедельник в 19:00
Где: Музкомедия
Цена:  100-480 грн.

Со специальной праздничной программой «Love story»  в Одессу приезжает  киевский оркестр «Lords of the Sound».  Посетив концерт изумительных кавер-мейкеров, вы услышите необычное исполнение известных композиций: «Властелин колец»,«Одинокий рейнджер», «Матрица», «Пираты Карибского моря»,«Шерлок Холмс»,«Амели»,«Список Шиндлера»,«Титанник», «Игры престолов», «Черная кошка,белый кот», «Убить Билла», «Огнем и мечом», «Звездные войны» и др. И это далеко не полный список саундтреков. Любимая музыка, задушевная атмосфера и заряд позитива, исходящего со сцены, сделают этот вечер незабываемым. Этот концерт - настоящий подарок истинным ценителям музыки и кино. Киевский symfo-rock orchestra «Lords of the Sound» - это союз талантливейших и преданных своему делу музыкантов, которые при взмахе дирижерской палочки перенесут Вас в мир звуков, оказавшись в котором Вы захотите возвращаться туда снова и снова.

Топ-5 развлечений в Одессе сегодня: концерты «Бумбокс», Поляковой, кавер-оркестра и вечеринки (ФОТО) (фото) - фото 2

Топ-5 развлечений в Одессе сегодня: концерты «Бумбокс», Поляковой, кавер-оркестра и вечеринки (ФОТО) (фото) - фото 2



Танцы, танцы, танцы! Вечеринка с диджей-сетом и призами
Когда: 7 марта в 22:00
Где: «Ночной Клуб !Ё». Польский спуск 15.
Цена: 100грн.

Эта вечеринка полностью посвящена хрупким и прекрасным девушкам. В этот вечер за   внимание посетителей будут бороться, в прямом смысле этого слова. Вас ждут: Super DJ"S Show - пять лучших диджеев Одессы будут завоевывать женские сердца не только оригинальной музыкой, но и уникальными шоу; Соревнование 10 фотографов, так что ждите море, оригинальных, фотографий, так как для победы им нужно будет отличиться; Beauty Performance от ART Showroom - шоу-программа с участием визажиста, флориста. Также будут разыграны призы!

Топ-5 развлечений в Одессе сегодня: концерты «Бумбокс», Поляковой, кавер-оркестра и вечеринки (ФОТО) (фото) - фото 3

Топ-5 развлечений в Одессе сегодня: концерты «Бумбокс», Поляковой, кавер-оркестра и вечеринки (ФОТО) (фото) - фото 3



 Ирландский фолк, веселые танцы и море виски со скидкой
Когда:7 марта, 21:00
Где: Арт-клуб «Шкаф» Греческая, 32

«Шкаф» приготовил для всех любимых гостей подарок - выступление чудесных «JOLLY'S». Не нужно думать о том, какая погода снаружи, о том, что завтра на работу и учебу. Нужно просто наслаждаться маленьким кусочком Ирландии в эти весенние дни. Готовьтесь: будет много виски! Скидки и специальные акции ждут посетителей. И будьте готовы к самым искренним танцам и улыбкам! Танцы, улыбки и веселая ирландская музыка. Виски и пиво льются рекой, шумный зал и заводные танцы. «Jolly's» играет народную музыку Ирландии, Шотландии, Англии и Америки. На концертах Jolly's вы окунаетесь в атмосферу настоящего шумного праздника с танцами, выпивкой и прекрасным настроением.

Топ-5 развлечений в Одессе сегодня: концерты «Бумбокс», Поляковой, кавер-оркестра и вечеринки (ФОТО) (фото) - фото 4

Топ-5 развлечений в Одессе сегодня: концерты «Бумбокс», Поляковой, кавер-оркестра и вечеринки (ФОТО) (фото) - фото 4

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #афиша #мероприятия
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...