Новини компаній
19:00, 1 березня 2016 р.

Стальные радиаторы

Новини компаній

Более 100 моделей стальных радиаторов предлагает интернет магазин «АРМА». В ассортименте представлены стальные радиаторы ведущих производителей Германии и Турции: Roda, Ocean, Radiatori, Watton, Kermi, Purmo, Korado, Kingrad, DJOUL, Zoom Radiators и др.

Радиаторы с нижним и боковым подключением различных габаритов способны отапливать помещения 35 кв. м. и более. Простота в монтаже, малая масса, качественные комплектующие и окраска – и все это по лучшим ценам в нашем интернет-магазине.

Почему покупать радиаторы нужно в «АРМА»?

Благодаря прямому сотрудничеству с производителями мы поддерживаем максимально низкий уровень оптовых и розничных цен в регионе и организуем доставку по всей территории Украины, по Киеву – оперативная доставка бесплатно. Проверкой правильного функционирования и предпродажной подготовкой занимается официальный сервис. Строительным и монтажным организациям интернет магазин «Арма» предоставляет специальные условия работы: скидки и бонусы, поиск заказчиков. Любые вопросы покупателей квалифицированно решают специально обученные консультанты по телефонам магазина и в онлайн режиме на сайте.

Стальные радиаторы (фото) - фото 1

Преимущества стальных радиаторов

Стальные радиаторы  – лидеры по работе в низкотемпературных режимах, обеспечивают максимальную отдачу тепла. Основными преимуществами радиаторов из стали являются:

1. Лучшая цена. Вы экономите не только на приобретении отопительных приборов, но и снижаете издержки при комплектовании и монтаже отопительной системы.

2. Соотношения теплоотдачи и размера радиатора. Максимальная теплоотдача из всех отопительных радиаторов, достаточный обогрев помещения достигается использованием всего одного радиатора шириной 1 метр.

3. Работа при низких температурах. Надёжность эксплуатации и минимальные затраты электроэнергии при работе в условиях сурового климата.

4. Значительная экономия электроэнергии. Благодаря достаточной площади панельных радиаторов из стали достигается максимальный нагрев помещения при минимуме энергетических затрат.

на все статьи (1)

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...