• Головна
  • Под Одессой ночью прогремели несколько взрывов
09:30, 5 березня 2016 р.

Под Одессой ночью прогремели несколько взрывов

Среди ночи во дворах частных домов в Белгород-Днестровском и селе Крутояровка прогремели взрывы. Было установлено, что в обоих случаях взорвалась граната. В результате двух взрывов никто не пострадал.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ Национальной полиции в Одесской области.

В дежурную часть Белгород-Днестровского отдела полиции поступило телефонное сообщение от 43-летнего жителя Белгород-Днестровский о том, что около трех часов ночи у него во дворе произошел взрыв.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа и сотрудники взрывотехнического отдела Главного управления Национальной полиции в Одесской области. С места происшествия были изъяты: спусковая скоба запала УЗРГМ и металлические обломки.

Около шести часов утра в дежурную часть поступило еще одно сообщение от того же гражданина. На этот раз взрыв произошел в селе Крутояровка, во дворе по месту жительства его бывшей жены.

Сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам статьи 129 (угроза убийством) Уголовного кодекса Украины.

Следствие рассматривает несколько версий, одна из которых неприязненные отношения со знакомым. Информация, предоставленная пострадавшим, проверятся. Продолжается следствие.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Белгород-Днестровский #взрыв #граната
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...