
15:00, 2 березня 2016 р.
Лодочную станцию под Одессой вернули заповеднику
Судом удовлетворена апелляционная жалоба прокуратуры области и иск Белгород-Днестровской межрайонной прокуратуры в интересах государства.
Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры.
Исковые требования заключались в расторжении договора аренды земли на берегу Днестра, предоставленную в аренду обществу под размещение лодочной станции.
В частности, установлено, что на участке водного фонда площадью более 7 га осуществлялось непредвиденное соглашением строительство коттеджных домов с признаками капитальной застройки.
Сейчас предприятие обязано уплатить ущерб в сумме почти 500 тыс грн, причиненный нецелевым использованием земельного участка.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
live comments feed...
Коментарі