
09:20, 29 лютого 2016 р.
У одесского нардепа прокуроры провели обыск
Следователи прокуратуры провели обыск у бывшего губернатора Одесской области, а ныне нардепа Николая Скорика. Его проверяют на причастность к событиям 19 февраля 2014 года, когда у стен ОГА были избиты митингующие и журналисты.
Об обыске у политика сообщил прокурор Одесской области Давид Сакварелидзе в эфире шоу «Шустер LIVE».
По его словам, Скорик – не единственный, у кого проведен обыск. Дело активно расследуется и вскоре Сакварелидзе пообещал результат.
Напомним, что пока дело об избиении активистов и журналистов велось безуспешно, как и дел о расстреле Небесной сотни и массовой гибели людей в ходе беспорядков 2 мая.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Оголошення
