• Головна
  • Интернет-магазин: морозильная камера, как выбрать и купить — советуем!
Реклама
12:35, 11 лютого 2016 р.

Интернет-магазин: морозильная камера, как выбрать и купить — советуем!

Реклама

Если вы любите замораживать фрукты и овощи в большом количестве, либо одного холодильника вашей семье явно недостаточно самое время купить дополнительно морозильную камеру. Кроме того, без нее не обойтись заядлым садоводам, охотникам и рыболовам, а также тем кто привык покупать продукты оптом и заготавливать их впрок в большом количестве. Мы расскажем детально на что нужно обратить действительно внимание, дополнительно можно посмотреть и обсудить будущее приобретение в магазинах электроники Украины, а затем купить морозильную камеру со склада в интернет-магазине — существенно сэкономив семейный бюджет! Кроме того интернет-магазин «Korob», Днепропетровск дает выгодное предложение по распродаже недорогой техники — знакомимся подробнее.

Какие параметры имеют значение?

1) Тип морозильной камеры— вертикальная (морозильный шкаф) или горизонтальная (морозильный ларь); встраиваемая модель. Вертикальные внешне ни чем не отличаются от обычного холодильника, заполнены выдвижными боксами и специальными полками-поддонами для заморозки фруктов. Внутри может быть разметка с подсказками, как хранить те или иные виды продуктов. Удобно если планируете хранить различную «заморозку». Стандартные размеры: ширина-глубина — 60x60 см, а высота от 85 см до 2 метров. Главный плюс — занимают немного места. Горизонтальная камера открывается сверху и предназначена для хранения большого объема замороженных продуктов, только в ней можно заморозить свиную ногу, птицу или большую рыбу целиком. Для удобства может быть оснащена выдвижными корзинами, вертикальными перегородками, лотками. Минимальный объем составляет 100 литров. У них стандартная высота в 85 см, а вот ширина и глубина может быть различной от производителя. Основное достоинство — больший объем, но при максимальной загрузке, иногда сложно что-либо найти.

2) Технические характеристики:

Климатический класс:

SN: min 10º C — max 32º C;

N: min 16º C — max 32º C;

ST: min 18º C — max 38º C;

T: min 18º C — max 43º C.

Подберите в зависимости от ваших погодных условий.

Класс замораживания, маркируется звездочками (*):

* до - 6°С (хранение до 7 дней);

** до - 12°С (хранение до 30 дней);

*** до - 18°С (хранение до 90 дней);

**** от - 18°С (хранение 6-12 месяцев).

Выберите что подходит конкретно вашей семье.

Класс экономичности: А+, А, B. Модели класса «B» стоят существенно ниже, но потребляют значительно больше электроэнергии!

С полным ассортиментом морозильных камер от интернет-магазина «Korob», Днепропетровск можно познакомиться здесь.

И конечно мы организуем доставку выбранной техники со склада по всей Украине!

3) Способ разморозки:

- ручная разморозка: все по старинке, несколько раз в год нужно отключать камеру от сети, размораживать, счищать лед, дезинфицировать и вытирать насухо

- система No Frost или автоматическая: внутри камеры не образуется конденсат (=лед и иней), следовательно всегда сухо; тем не менее необходима разморозка раз в год

- комбинированная система автоматической разморозки с самыми новыми технологиями и минимальным энергопотреблением, установлена в наиболее дорогих моделях

4) Управление:

- механическое, повернув ручку выбираешь температурный режим

- электромеханическое, пользователь путем поворота термостата определяет температуру или функции морозильной камеры

- электронное, наиболее точное: можно даже создавать точную температуру в каждом боксе агрегата, но стоимость подобной морозильной камеры уже выше.

5) Дополнительные опции:

- функция «быстрая заморозка»: продукты замораживаются максимально быстро, с лучшим сохранением витаминов и прочих полезных свойств

- сохранение холода при отключении электричества: в комплекте идут специальные пластины с хладоагентом (более дешевое решение), либо установлены дополнительные аккумуляторы (более дорогое)

- блокировка управления от детей

- возможность перевесить дверь

- наличие ручки-рычага для открывания у вертикальных моделей (удобно)

- индикатор закрытия двери морозильной камеры

- антибактериальная защита (специальное покрытие снижающее образование неприятного запаха).

Итак, мы рассказали все что нужно знать для выбора морозильной камеры в интернет-магазине!Дело за вами!

А полный каталог самой разнообразной электроники и бытовой техники от интернет-магазина «Korob» вы можете изучить здесь.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...