• Головна
  • На Одесщине МЧС ликвидирует последствия снежной стихии
14:35, 18 грудня 2009 р.

На Одесщине МЧС ликвидирует последствия снежной стихии

Третьи сутки пожарно – спасательные подразделения Главного управления МЧС Украины в Одесской области оказывают помощь в ликвидации последствий снежных заносов на дорогах.

Как сообщила корреспонденту 048.in.ua помощник начальника управления по вопросам связей с общественностью Майя Гринько, за прошлые сутки из снежного плена освобождено 2114 грузовых и легковых автомобилей, 134 маршрутных такси, автобусов, микроавтобусов, 2 троллейбуса и 7 карет скорой помощи. Всего спасено 3802 человека.

По состоянию на 9 утра 18 декабря 2009 года Служба автомобильных дорог сообщает, что на территории области все пути государственного сообщения расчищены. Затор транспорта наблюдается только на трассе Белгород-Днестровский - Кишинев в районе села Старокозачье. На таможне скопилось около 50 грузовых автомобилей.

Погибших и пострадавших от обморожений не зарегистрировано. На данный момент электроснабжения нет в 28 населенных пунктах области.

Согласно прогнозу Гидрометцентра Черного и Азовского морей в Одесской области, 18 декабря ожидается снег, во второй половине дня местами очень сильный, метель, снежные заносы, гололедица. В области объявлено штормовое предупреждение.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...