• Головна
  • В одесской мэрии заявили, что ничего не знают о жалобах воспитателей садиков
14:15, 30 січня 2012 р.

В одесской мэрии заявили, что ничего не знают о жалобах воспитателей садиков

В городском управлении образования и науки ничего не знают о том, что воспитателей детсадов в Киевском и Малиновском районе заставили написать заявления на добровольное уменьшение зарплаты.

По словам замначальника управления Виктории Ищенко, таких указаний руководство ведомства не давало. «Мы действуем исключительно в рамках закона», - отметила чиновник.

Ищенко отметила, что если такие факты имеют место быть, работники учебных заведений могут обратиться на горячую телефонную линию ведомства и сообщить о нарущениях заведующих.

«Не стоит никого бояться. Но пока мы не получим подтверждение этих анонимных жалоб, мы не можем отреагировать. Конечно, принудительное сокращение ставки является незаконным, и необходимо разбираться», - подчеркнула замначальника управления.

Ищенко также сообщила, что преподавателям также не стоит бояться сокращения — таких намерений в пранах власти нет.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення