
10:00, 28 січня 2012 р.
Одесские правоохранители «накопали» кучу компромата на драчуна из «Капитана Моргана»
Глава Одесского областного УВД Сергей Резников сообщил, что по служебной деятельности существует «море вопросов» к бывшему милиционеру Виктору Дьякову, который в данный момент разыскивается.
Напомним, в новогоднюю ночь возле одесского клуба "Капитан Морган" произошла драка, в ходе которой Виктор нанес телесные повреждения 26-летнему Дмитрию Санду. Позже Дмитрий умер.
Резников отметил, что отдел внутренней безопасности милиции сейчас поднял документы в связи с происшедшим.
«А оперативные службы все сориентированы, он официально объявлен в розыск, если будет установлено его местонахождение, он, конечно, будет задержан и понесет уголовную ответственность», - пообещал начальник милиции.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Фелікс Редька у Одесі! Тур без мату — стендап для всієї родини!
Новини компаній
13:00
11:00
Оголошення
11:41, 2 листопада
10:42, 3 листопада
29
19:30, 30 жовтня
12
