
16:10, 10 серпня 2009 р.
Одесские бизнесмены спасли израильских полицейских от жары
Трое предпринимателей-евреев из Одессы оплатили установку кондиционеров на полицейском наблюдательном пункте у Стены плача в Иерусалиме. Об этом сообщило сегодня Агентство еврейских новостей.
Посетив иудейскую святыню, бизнесмены поднялись на обзорную площадку, где также расположен пост полиции. И — удивились тому, как тяжело приходится стражам порядка в жаркие летние дни.
Как отмечает АЕН , туристы «долго не раздумывая, продемонстрировали свое умение решать вопросы экономического характера, и через несколько часов наблюдательный пункт был полностью оснащен климатическим оборудованием». А «офицеры и солдаты, несущие службу на этом во всех смыслах горячем посту, долго благодарили заботливых одесских евреев».
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Спека до +28°C і можливі грози чекають на одеситів у суботу
Надійне джерело
18:10
Вчора
17:22
Вчора
14:26
Вчора
ТОП новини
Оголошення
live comments feed...
Коментарі