• Головна
  • Одесские жести: Провал спецоперации (ФОТО, ВИДЕО)
ВНИМАНИЕ, ФЕЙК!
18:30, 3 лютого 2016 р.

Одесские жести: Провал спецоперации (ФОТО, ВИДЕО)

ВНИМАНИЕ, ФЕЙК!

Все новости, которые выходят в данной рубрике выдуманы. В написании используется терминология пропаганды государства-агрессора. Все новости в рубрике "Одесские жести" написаны для того, чтобы посмеяться над происходящим глазами тех, кто в подобную чушь искренне верит.

Россия-агрессор?

Сегодня черный день для Одесской народной республики. Специально завезенные депутаты из Тернополя, с целью оболгать Путина, провели в Одесском горсовете решение о признании России страной-агрессором.

За это решение проголосовали 45 привезенных депутатов. 18 одесситов со страхом не голосовали за этот вопрос.

Наши журналисты выяснили, что даже мэра Труханова перед сессией подменили. Вместо него сессию проводил человек с западно-украинским акцентом в костюме фантомаса.

----------------------

Десант из западной Украины

Репетицию провала обороны Одессы провели вчера специально привезенные молодчики из Ивано-Франковска, которые ходили по Дерибасовской и пели чуждые для настоящих одесситов песни УПА. Все это проводилось без видимого сопротивления одесских ополченцев.

То, что это спецоперация было видно из конспирологии легионеров. Пароль спецоперации был «Кузьма!», а ответ «Поряд!». К сожалению, ополченцам не удалось заранее просчитать код начала спецоперации.

----------------------

Спецоперация «МОЗ»

Одесское подполье отрапортовала президенту Одесской республики Валерию-свет-Каурову о спецоперацию по внедрению бойца подполья с позывным «Отросток Кактуса» в самое сердце хунты — на должность министра Здравоохранения. Наш агент в логове хунты будет работать под именем «Алексей Гончаров» биографию борца подполью удалось подчистить.

Одесские жести: Провал спецоперации (ФОТО, ВИДЕО) (фото) - фото 1

Одесские жести: Провал спецоперации (ФОТО, ВИДЕО) (фото) - фото 1

-----------------------

Операция "Эвакуация"

Идеолог российской национальной идеи, мыслитель и философ Анатолий Вассерман с радостью принял из рук Путина гражданство России. До сих пор Вассерман был на диверсионной работе. Философ представлялся гражданином Украины и дискредитировал украинство, как явление. К сожалению, после провала, Анатолий был вынужден оставить оперативную работу и посвятил себя идеологическому воспитанию настоящего власовца.

Одесские жести: Провал спецоперации (ФОТО, ВИДЕО), фото-2

-----------------------

Операция «Снег»

Российские ученые, по приказу Путина, смогли изменить орбиту Земли и оккупированную жителями западной Украины Одессу засыпало снегом.

Пограничникам удалось задержать на границе с Приднестровьем ополченцев со снегом. План дестабилизации почти удался, ополченцам даже удалось полностью парализовать работу главного рассадника бандеровцев в Одессе — рынок «Привоз». К сожалению, при помощи ученых НАСА, по просьбе хунты, орбиту Земли вернули на место и снег растаял.

Одесские жести: Провал спецоперации (ФОТО, ВИДЕО) (фото) - фото 3

Одесские жести: Провал спецоперации (ФОТО, ВИДЕО) (фото) - фото 3

-----------------------

Спасители ополчения

Одесское подполье выразило глубокую признательность силам МЧС, которые развернули оперативные штабы по спасению ополченцев от мороза. В палатках, которые установили на Старосенной площади и улицы Жолио Кюри, ополченцы имели возможность попить чай и переночевать. С наступлением тепла, ополченцы вернулись на боевые позиции.

Одесские жести: Провал спецоперации (ФОТО, ВИДЕО) (фото) - фото 4

Одесские жести: Провал спецоперации (ФОТО, ВИДЕО) (фото) - фото 4

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #жести #фейк #новости
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...