• Головна
  • В Одессе из-за метели уже закрыли две трассы
14:53, 16 грудня 2009 р.

В Одессе из-за метели уже закрыли две трассы

Сотрудники Госавтоинспекции закрыли движение автотранспорта по трассам Одесса - Рени и Одесса - Кучурганы из-за сильной метели.

Об этом сообщила старший инспектор отдела профилактики дорожно-транспортных происшествий городской Госавтоинспекции Одессы Алла Марченко.

В настоящее время сотрудники постов ГАИ на выездах из Одессы в Овидиопольском районе и у Двух столбов перекрыли движение грузового, пассажирского и легкового автотранспорта на данных направлениях.

Вопрос о закрытии шоссейных дорог Николаевского направления пока не решен.

Утром сотрудники ГАИ города Николаев закрыли одесское направление движения автотранспорта по трассе М-14 (Одесса - Мелитополь - Новоазовск) по причине снежных заносов и усилившейся метели. В настоящее время ГАИ Николаева не выпускает все виды автотранспорта в направлении Одессы. Сотрудники ГАИ Одессы пока не приняли решения закрыть трассу М-14, однако не рекомендовали водителям транспортных средств не выезжать из города без крайней необходимости.

По данным управления чрезвычайных ситуаций Одесской облгосадминистрации, в настоящее время на трассах южной части региона гололед, налипание мокрого снега, ветер 19-24 м/с, видимость из-за сильного снегопада и метели снизилась до 200-500 м. Днем ожидается усиление скорости ветра до 25-27 м/с.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...