• Головна
  • Раскрутка сайта как обязательное явление в жизни сайта
Реклама
13:02, 19 січня 2011 р.

Раскрутка сайта как обязательное явление в жизни сайта

Реклама

Хочу рассказать, почему одним из главнейших составляющих развития любого коммерческого интернет-проекта является его раскрутка  в интернете.

Чаще всего, когда мы задумываемся над созданием веб-сайта, мы понимаем, что нам нужен сайт, его дизайн и средства для управления информацией на нем. но не задумываемся, что такое раскрутка сайта. С этим видением мы обращаемся либо в веб-дизайн студию, которую нам порекомендовали, либо ищем способного студента-программиста и пытаемся получить сайт.

Пройдя все ступени от дизайна и до завершения сайта, когда уже он загружен в интернет и доступен по адресу мы полагаем, что работа сделано. Но, он том, что у Вас появился сайт знаете только Вы и только Вы любуетесь на него.

Через несколько месяцев проходить эйфория и Вы понимаете, что имея сайт, Вы не имеете клиентов на которые расчитываете. Ведь сделать дизайн сайта, разместить его в интернете это как оформить витрины и торговые площади своего магазина, но если не рекламировать его, то клиентов не будет.

Так и с сайтом, если его не продвигать в поисковых системах Google и Яндекс, то он будет как магазин в безлюдном месте. Сейчас самое время для раскрутки сайтов. Начните прямо сейчас.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...