• Головна
  • Дело самого известного одесского мажора, устроившего ДТП со смертельным исходом, снова возоблено
16:30, 19 січня 2012 р.

Дело самого известного одесского мажора, устроившего ДТП со смертельным исходом, снова возоблено

Уголовное дело мажора Феликса Петросяна, в ночь на 13 января 2008 года в пьяном виде совершившего ДТП со смертельным исходом на улице Вильямса в Одессе, возобновлено и находится в Главном следственном управлении МВД Украины. Об этом пишет "Сегодня".

По информации правоохранителей, дело Петросяна пытались неоднократно закрыть. Требования адвокатов закрыть дело рассматривались даже в Верховном суде. Однако благодаря вмешательству областной прокуратуры дело было возвращено на рассмотрение апелляционного суда Одесской области.

Одесская Фемида нашла требования прокуроров справедливыми — 9 сентября 2011 года дело было возвращено для досудебного следствия в МВД. В ходе расследования обстоятельств ДТП, в ноябре и декабре 2011 года было назначено проведение двух новых экспертиз. В первой из них экспертам предстоит разобраться, мог ли Феликс Петросян «предупредить столкновение», вторая определит скорость движения джипа Петросяна в момент столкновения.
Источник

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Коментарі

Останні новини
Оголошення
live comments feed...