
11:40, 20 січня 2016 р.
Над головами одесситов нависла опасность (ФОТОРЕПОРТАЖ)
Ходить по тротуарам в Одессе становится опасно. Вся причина в сосульках и снежных карнизах, которые повисли с краев крыш.
Яркое солнце только способствует образованию ледянных наростов и подогревает крыши, по которым сползает снег.
Естественно, что никто сейчас объективно не может добраться на крыши, чтобы почистить их от снега и обезопасить пешеходов.
Корреспондент 048 нашел только два места в центре города, где место под нависшими сосульками ограждено лентами. Это заботливые предприниматели на перекреске Ришельевской и Бунина и сотрудники областной прокуратуры на Дерибасовской.
Всем остальным все равно. Что же должно произойти в Одессе, чтобы граждан таки обезопасили от неприятных сюрпризов, вроде падающей сосульки или лавины снега?
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
