
Главный ГАИшник Одесской области заявил, что не собирается увольняться
Главный гаишник Одесской области рассказал, что пока не собирается оставлять должность, а слухи о своей коррупционной деятельности опровергает.
– Это уже четвертая такая "анонимка", где меня в чем-то обвиняют, – рассказал "Комсомольской правде в Украине" Александр Якимович. – Меня это не ранит, это ранит мою семью, но и они уже тоже привыкли. Никаких поборов я не инициировал и ни за что не вносил какие-то сумасшедшие суммы.
Милиционер отметил, что как человек военный поедет туда, куда прикажут, ведь все зависит от решения начальства, однако Одессу покидать не собирается.
– Я на этой должности год и восемь месяц, отмечу, что ни один из моих предшественников больше года здесь не задерживался, – добавил правоохранитель. – За время моего руководства в области только за прошлый год в авариях погибло на 10 и пострадало на 64 человека меньше, чем в 2010 году. Это при том, что личный состав управления сократили на 43%.
Коментарі