• Головна
  • В Одессе на борьбу со "жменькой" снега на дороги выбросили 600 тонн смеси
12:00, 2 січня 2016 р.

В Одессе на борьбу со "жменькой" снега на дороги выбросили 600 тонн смеси

В ночь с 31 декабря на 1 января дежурные бригады сотрудников коммунального предприятия «Городские дороги» оперативно приступили к расчистке дорог города от выпавшего снега и посыпке их песчано-соляной смесью.

Как сообщает пресс-служба мэрии, в первую очередь работы проводились на магистральных улицах Одессы, а также на спусках и подъемах.

С 2:00 часов ночи до 6:00 утра 1 января на улицах города работало 25 единиц спецтехники (пескоразбрасыватели). За этот период использовано около 250 тонн смеси.

С 19:00 1 января и до 5:00 утра 2 января, когда снегопад усилился, на улицы города для уборки снега и посыпки дорог вышли 30 единиц спецтехники (пескоразбрасыватели) КП «Городские дороги». За период работ использовано 350 тонн смеси.

На данный момент на магистральных улицах города обеспечена хорошая проезжаемость. Специалисты предприятия «Городские дороги» работают в круглосуточном режиме. В случае необходимости вся снегоуборочная техника предприятия – 77 единиц специализированной техники – будут выведены на улицы города для уборки снега.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #снег #уборка #дороги #ОтмываниеДенег
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...