• Головна
  • Подробности: как в Одессе из-за фейерверка дома горели (ФОТО)
17:00, 2 січня 2016 р.

Подробности: как в Одессе из-за фейерверка дома горели (ФОТО)

Одесские спасатели ликвидировали пожар в частном секторе

В ГСЧС рассказали подробности масштабного пожара, который, как сообщают очевидцы, произошел из-за неисправного фейерверка.

1 января в 00:11 в службу спасения «101» поступило сообщение о возгорании жилых домов в Малиновском районе по ул. Радиальная д. 31 д. 35 А., д. 35 б. Первые подразделения прибыли на место происшествия через 10 минут и немедленно приступили к тушению пожара.

Для подвоза воды были привлечены 2 пожарно-спасательных отделения. Через узкую проезжую часть улиц осложнялась работа подразделений. Учитывая плотность застройки частного сектора сложилась угроза распространения огня на рядом расположенные имения.

В условиях скоротечной обстановки было обеспечено отпор огня от соседних зданий и недопущения их возгорания. Подразделения работали по повышенному номеру вызова «Пожар Ранг 2». Привлекались 9 единиц основной и специальной техники, 36 человек личного состава.

В 1:35 пожар был локализован и в 3:06 ликвидирован.



В результате пожара огнем повреждена крыша и перекрытия трех жилых домов на общей площади 300 кв. Причина пожара устанавливается.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #пожар #фейерверк
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...