• Головна
  • Костусев пообещал лично принимать одесситов каждый второй понедельник
13:45, 8 січня 2012 р.

Костусев пообещал лично принимать одесситов каждый второй понедельник

Служба информации мэрии опубликовала график личного приема граждан руководством Одессы в 2012 году.

Городской мэр обещает лично встречаться с одесситами каждый второй понедельник, с 16.00 до 17.00. Первый зам Сергей Черненко будет доступен для горожан 1,3 четверг, с 15.00 до 16.00.

И.о. заместителя городского головы Анатолий Орловский по вопросам ЖКХ на приеме каждый вторник, с 16.00 до 18.00. Вице-мэр по вопросам архитектуры и строительства Александр Орлов готов встречаться с одесситами каждую среду с 11.00 до 13.00.

У вице-мэра Николая Ильченко личный прием 1,3 понедельник, с 16.00 до 18.00, у заместителя мэра по гуманитарным вопросам Елены Павловой - 1, 3 среда, с 15.00 – 17.00.

Секретарь городского совета Олег Брындак будет встречаться с горожанами каждую пятницу, с 10.00 до 12.00.

В службе информации отметили, что одесситы обязаны предварительно записаться на прием к чиновнику, и сообщить о цели визита.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення