• Головна
  • Оформи визу в Китай в Украине и посети страну, которая ценит древнюю культуру
10:13, 24 листопада 2015 р.

Оформи визу в Китай в Украине и посети страну, которая ценит древнюю культуру

 Китайская Народная Республика - несмотря на глубокий мировой кризис, эта страна преуспевает во всем. Казалось бы, в какой бы магазин ты не зашел, на полках лежат практически все товары их производства. Особенно это касается техники. Кому бы ни было интересно побывать в ней и посмотреть своими глазами на широту красот этого государства. Она также манит к себе туристов своими лечебницами. Стоит отметить, что гостиницы и санатории Китая отличаются высоким качеством обслуживания и доступной ценой практически для каждого туриста. Поэтому он достаточно популярный среди любителей путешествовать.

Какая виза необходима?

Для того, чтоб поехать в КНР нужно для начала подать документы на открытие визы. Виза в Китай для украинцев открывается нескольких типов, исходя из ситуации и цели посещения ее территории. А именно:

  • Туристическая. Открывается для человека, у которого цель поездки является ознакомление с культурой страны,.

  • Рабочая или бизнес виза. Открывается для людей, у которых есть разрешение на трудоустройство.

  • Транзитная. Когда Китай будет страной, в которой необходимо будет делать пересадку.

  • Мультивиза. Дает право посещать страну неограниченное количество раз на протяжении установленных сроков ( 30,60,90 дней)

Куда обращаться для получения визы?

Для того, что б оформить визу украинцу в Китай, нужно подавать документы в визовый центр, который находится в Киеве. Поэтому самостоятельное ее оформление может вызвать определенные трудности. Что б их избежать стоит обратиться в компанию Феникс Тревел Групп. Мы являемся туроператором номер один по Китаю. Наши специалисты помогут не только собрать документы для подачи, но и сопровождать весь процесс открытия визы. Для того, что б с нами связаться достаточно, посетить наш сайт и набрать номер телефона, указан в разделе контакты.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...