• Головна
  • Тепловые насосы – уверенность в завтрашнем дне
13:36, 11 листопада 2015 р.

Тепловые насосы – уверенность в завтрашнем дне

Инновационные технологии позволяют найти альтернативу традиционному отоплению. При этом вы не только сделаете помещение намного теплее, но и значительно сэкономите на оплате в отопительный сезон. В Европе подобные насосы возникли более шестидесяти лет назад. На сегодняшний день они являются основным видом отопления. Исходя из проведенных исследований, такие насосы используются у семидесяти процентов всех новостроек как способ отопления и обогрева воды. Поэтому компании, которые являются изготовителями данных приборов, стремятся с каждым годом делать их более совершенными.

В нашей стране они появились не так давно. Но, не смотря на это, уже успели заслужить любовь и уважение у большого круга потребителей.

Преимущества отопления тепловыми насосами воздух вода

Свою любовь и популярность, тепловые насосы воздух – вода получили не просто так. В сравнении с другими традиционными системами отопления у них есть масса преимуществ:

  • Более четырех ста процентов экономии по сравнению с другими электрическими котлами.

  • Установка насоса позволит сэкономить на газовом отоплении до десяти раз.

  • Управление технологией он - лайн через айфон или андроид.

  • Долгий срок службы.

  • Возможность регулировки мощности компрессора.

  • Не требует перепланировки здания.

Где лучше приобретать?

Если вы взвесили все за и против и все таки решились на установку теплового насоса, тогда необходимо подойти со всей серьезностью к выбору их надежного поставщика . Ведь купить насос не проблема, а вот купить качественный товар может вызвать некие неудобства. Покупая тепловые насосы на сайте buderus-air.com.ua вы гарантировано обезопасите себя от обмана. Мы гарантируем высокое качество каждой единицы товара приобретенного у нас.



Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...