
12:20, 10 грудня 2015 р.
В Одесской области избили "бизнесвумен" и отобрали у нее 200 тысяч
Сотрудники правоохранительных органов задержали злоумышленников, которые совершили разбойное нападение на предпринимателя.
Об этом сообщила пресс-служба Одесской областной прокуратуры.
Предпринимательница сообщила сотрудникам полиции о том, что вчера днем, возле подъезда многоэтажного дома по ул. Чапаевской Дивизии в Болграде Одесской области, на нее напали трое неизвестных, лица которых скрывали маски. Злоумышленники избили женщину и похитили 200 тысяч гривен.
В ночь на 9 декабря грабителей задержали, а похищенные деньги вернули предпринимательнице. По данному факту было открыто уголовное производство по ч. 4 ст. 187 Уголовного кодекса Украины (разбой).
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Оголошення
20:31, 16 грудня
20:31, 16 грудня
20:31, 16 грудня
20:31, 16 грудня
20:31, 16 грудня
