• Головна
  • Над лидером одесской партии «Родина» Марковым сгущаются тучи?
18:00, 30 грудня 2011 р.

Над лидером одесской партии «Родина» Марковым сгущаются тучи?

Председатель Приморской райадминистрации Иван Пастушок и его заместитель Роман Наливанный сейчас находятся под угрозой ареста. Об этом пишет "Думская.net". Сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело по факту незаконного отчуждения из коммунальной собственности как минимум 8 квартир в Приморском районе.

В двух домах в центральной части города в начале 2011 года 8 квартир были оформлены на фиктивных дворников, ни один из которых не проработал нужный для получения бесплатной квартиры срок (10 лет).

Кроме того, по данным издания, были оформлены поддельные свидетельства на право собственности на эти квартиры.

От ареста Пастушка пока что спасает близость к Игорю Маркову. Однако ситуация в ближайшее время может измениться.

Иван Пастушок является тестем Олега Маркова — брата Игоря Маркова. Практически всё руководство Приморской райадминистрации по данным "Думской" было назначено по квоте партии «Родина». Иван Пастушок стал лауреатом конкурса «Народное признание-2011» в категории «Руководитель года».

В то же время интернет-газета "Храбро", принадлежащая лидеру Союза анархистов Украины, экс-советнику мэра Одессы Вадиму Черному пишет еще более скандальный материал. Согласно статье, по слухам, угрозы в адрес комиссии Администрации президента, проверяющей деятельность госорганов Одессы, поступили от… Олега Маркова, брата лидера партии “Родина” и зятя главы Приморской райадминистрации. Одна из претензий комиссии к Олегу Маркову — отсутствие договора паевого участия с исполкомом при строительстве его кафе на Даче Ковалевского.

Учитывая проблемы со здоровьем, дважды возникавшие у главврача санатория Чкалова, с которым г-н Марков конфликтовал при продаже участков, у ревизоров были все основания принять угрозы серьезно. Впрочем, Игорь Марков сообщил членам комиссии, что его брат не так выразился.

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...