• Головна
  • В Новогоднюю ночь телезрителей ждет «Х фактор», «Американский пирог» и «Голые и смешные»
10:00, 31 грудня 2011 р.

В Новогоднюю ночь телезрителей ждет «Х фактор», «Американский пирог» и «Голые и смешные»

В Новогоднюю ночь телезрителей ждет «Х фактор», «Американский пирог» и «Голые и смешные».

По традиции 31 декабря — горячая пара для телеканалов, которые стремятся порадовать телезрителей различными программами, концертами и, конечно же, пятиминутным выступление Президента Украины.

В этом году украинские телеканалы решили не экспериментировать и «угостить» телезрителей в Новогоднюю новь традиционными программами, разнообразив их популярными передачами, фильмами и сериалами.

К примеру, один из самых известных ТВ-каналов Украины «1+1» 31 декабря будет транслировать мультфильмы «Алеша Попович и Тугарин-Змей», «Добрыня Никитич и Змей Горыныч», а также «Илья Муромец и Соловей-Розбойник». Кроме того, вечером зрители смогут насладиться любимым для многих шоу «Новогодняя большая разница по-украински». Главным же «блюдом» новогодней ночи, будет как и прежде «Оливье-шоу», которое прервет пятиминутное поздравление Виктора Януковича.

«Новый канал» 31 декабря также будет развлекать зрителей мультфильмами, правда зарубежными - «Кон-фу Панда» и «Астерикс и Обеликс». Кроме того, телеканал покажет первые две части фильма «Такси». Основное же шоу для зрителей под названием «Ночь подарков» начнется в 22.50. Ведущими данной передачи выступятСергей Писаренко, Маша Ефросинина, Александр Педан и Сергей Притула. Они и еще многие известные артисты будут создавать новогоднее настроение практически до утра.

Не изменяет своим традициям и телеканал «СТБ». Уже вторую новогоднюю ночь он дарит своим зрителям телевизионное шоу «Х фактор». Правда, если в минувшем году, телеканал транслировал повтор передач, то в текущем - финал проекта. Основное действо шоу развернется еще до полуночи, а вот имя победителя проекта станет известно только после поздравления Виктора Януковича. Правда стоит отметить, что это единственный украинский канал, который 31 декабря порадует зрителей кинолентой «Ирония судьбы или с легким паром!».

Достаточно странно к созданию новогоднего настроения подошел телеканал «ISTV». В этот вечер они будут транслировать комедийные фильмы, мультфильмы, и передачи - «Наша раша» и «Большая разница». А завершится эфир канала после 3.00 программой «Голые и смешные».

Нечто подобное устроил для своих зрителей и телеканал «ТEТ». В новогоднюю ночь телезрители будут смотреть сериал «Универ» и шоу «Дурнев+1». После выступления Президента же телеканал, по непонятной причине, начнет трансляцию фильма «Американский пирог» и шоу «Дом 2».

«1-й национальный телеканал» подарит телезрителям «Новогодний огонек», шоу Михаила Поплавского и фестиваль семейного творчества «Мелодия двух сердец». Стоит сказать, что это единственный телеканал, который сразу же после поздравления Президента сделает прямое включение с площади Независимости.

Телеканал «Интер» создавать атмосферу праздника начнет еще с 6.55 31 декабря. Именно тогда зрители смогут увидеть фильм «Срочно нужен Дед Мороз». Днем же здесь будут транслироваться популярные телепередачи, и знакомые фильмы. К примеру, здесь можно будет посмотреть комедию «Иван Васильевич меняет профессию». Также «Интер» порадует различными новогодними концертами, новогодним «Вечерним кварталом» и «Парадом звезд».

Единственным телеканалом, где в новогоднюю ночь можно будет посмотреть традиционный «Голубой огонек» станет ТРК «Украина».Кроме того, здесь будет показан мюзикл «Новые приключения Алладина», а после полуночи — несколько художественных фильмов.

Также большое количество кинофильмов будет транслировать 31 декабря телеканал «НТН». Среди них - «Хоттабыч», «Новый год отменяется», «Слева от лифта» и другие. За 2,5 часа до полуночи канал начнет трансляцию концерта Задорнова «Не дай себе засохнуть», а после выступления Виктора Януковича покажет творческий вечер Константина Меладзе.

К слову, по сравнению с прошлым Новым годом изменений в эфире телеканалов было немного. Самое существенное — сокращение выступления Президента Украины с 10 до 5 минут.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...