• Головна
  • Под Одессой помощнику нардепа сожгли машину (ФОТО)
15:40, 30 листопада 2015 р.

Под Одессой помощнику нардепа сожгли машину (ФОТО)

Помощник Василия Гуляева, депутат Ильичевского городского совета, член партии "Відродження" Дмитрий Крышмарь пострадал от неизвестных злоумышленников.

Об этом депутат сообщил на своей странице в Фейсбуке.

"Сегодня, во дворе моего дома, в три часа ночи сожгли и мой автомобиль . Сначала Андрею Левченко, сегодня мне, а что завтра...? Мы опять вернулись в лихие 90-е? Стыдно за некоторых деятелей! Так с депутатами, который находиться в оппозиции нормальные люди не поступают. Это - реальные уроды общества!", - пишет Крышмарь.

На утро депутат сфотографировал то, что осталось от его машины:

"О какой мы можем говорить безопасности? Когда человек везёт своего четырёх летнего ребёнка домой , а через час его машину поджигают . А какой мы можем говорить ответственности , когда органы которые должны нас защищать , делают только то что им скажут сверху. Зачем нам такие выборы после которых я не могу спать и переживаю за свою жизнь и своих близких . Зачем нам такой город , в котором невозможно спокойно и безопасно жить . Этой ночью жертвой беспредела который происходит в нашем городе, стал мой родной брат, моя семья и самое страшное то, что в полностью сгоревшей машине стоит детское кресло, моего племянника и я даже побоялся представить что могло произойти . Мой брат хороший человек и воспитан правильно , он всегда помогал людям и делал добрые дела и по этому решил стать депутатом . Но видимо он мешает кому то воровать и править . Я прошу всех кто читает мои слова, задуматься над этим , ведь завтра это может произойти с любым из вас . И никто вас защищать не станет",- уверен депутат.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #депутат #машина
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...