• Головна
  • С волонтерских офисов в здании на Ланжероновской в Одессе пропала помощь бойцам в АТО (ФОТО)
16:20, 29 листопада 2015 р.

С волонтерских офисов в здании на Ланжероновской в Одессе пропала помощь бойцам в АТО (ФОТО)

С поврежденных вследствие ночного пожара в здании на Ланжероновской, 3, волонтерских офисов, пропала помощь, предназначенная украинским военным, служащим в зоне проведения антитеррористической операции на Востоке страны.

О пропаже на своей странице в Facebook заявила активистка Ксения Алексеева. "Украли термобелье, балаклавы, перчатки, принтер для ребят...остальное по мелочи!", – написала волонтер.

Также Алексеева рассказала, что побывавшие в офисе неизвестные сорвали со стены и затоптали флаг добровольческого батальона "Донбасс".

"Сорвали и затоптали флаг батальона "Донбас", которым мне летом подарили ребята. Воровать в то время, когда идет война я считаю верх кощунства!", – сообщила активистка.

Напомним, что этой ночью, в здании-памятнике архитектуры, расположенном на улице Ланжероновская, 3 произошло возгорание, вследствие которого пострадал 3 этаж дома, на котором располагались офисы нескольких волонтерских организаций. Пожарным удалось быстро потушить огонь. Причина возгорания выясняется.

С волонтерских офисов в здании на Ланжероновской в Одессе пропала помощь бойцам в АТО (ФОТО), фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Новости в Одессе #Пожар #Происшествие #Дом Лидерса #Одесса
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...