Реклама
17:09, 26 жовтня 2015 р.

Стол всему голова

Реклама

Одним из главных аксессуаров кухни является кухонный стол. Без него любая кухня не будет полноценной. За кухонным столом мы завтракаем, обедаем, ужинаем. При выборе этого аксессуара любая хозяйка уделяет много времени.

Для изготовления столешниц используется такой материал как натуральное дерево или ДСП.

Виды столов

Кухонные столы бывают разных форм и размеров. Их можно поделить по форме на:

- Круглые столы. Согласно древней философии круглый стол символизирует небо,гармонию в семье и ее нерушимость. Круглые столы, как правило, опираются на три ножки. У них есть только один минус. Их нельзя подвинуть под стенку.
Поэтому они не подойдут для кухонь с маленькой площадью. За таким столом комфортно будут себя чувствовать шесть человек.

- Столы овальной формы вносят в интерьер дома элегантную нотку. Такие столы идеально подходят для семей,в которых есть маленькие детки. Познавая мир детки, не будут ударяться об углы.Такая мебель хорошо подойдет для интерьера,выполненного в классическом стиле или стиле барокко. За таким столом могут принимать пищу одновременно до восьми человек.

- Квадратный стол. Он придает комнате строго вида. Такая форма стола хорошо подходит для применения в семье из двух человек. Такую столешницу можно крепить к стене. Что зрительно увеличивает место.

- Прямоугольный стол. Такой стол является классикой. Он послужит прекрасным дополнением для интерьера кухни или столовой выполненного в любом стиле.
В обед за таким столом (в зависимости от размеров столешницы) может разместиться шесть или восемь человек.

- Треугольный стол. Такого вида столы, как правило, используются в качестве дополнительного аксессуара интерьера. Он может выполнять функцию кофейного столика.

- Столы нетрадиционных многоугольных форм.Такие столы оригинально смотрятся в просторных столовых.

Дизайн студия Аскалон производит кухонные столы из дерева.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...