• Головна
  • Как «сделать» вечер в Одессе сегодня: стрип-спектакль и концерт ManSound (ФОТО)
12:30, 24 листопада 2015 р.

Как «сделать» вечер в Одессе сегодня: стрип-спектакль и концерт ManSound (ФОТО)

Афиша развлекательных мероприятий.

Дождливый день испортил вам настроение? Все поправимо! Ваш вечер может заискриться яркими впечатлениями, если уговорить себя после работы или учебы не прятаться под одеяло, а посетить одно из сегодняшних культурных событий в Одессе. 048.ua традиционно подготовил для вас афишу самых интересных мероприятий.

Чудеса многоголосья от вокальной формации "ManSound"

Когда: 24 ноября, 19:00

Где: Филармония

Цена: 80-260 грн.

«ManSound» – украинский вокальный бренд, который известен своим фирменным акапельным звучанием на весь мир. «Вокальный оркестр» начал свой триумфальный путь в 1994 году благодаря талантливому аранжировщику и композитору Владимиру Михновецкому. Его мечта – вывести украинский вокальный коллектив на мировую арену – сбылась. Сегодня «ManSound» – всемирно известные живые классики.

Как «сделать» вечер в Одессе сегодня: стрип-спектакль и концерт ManSound (ФОТО) (фото) - фото 1

Как «сделать» вечер в Одессе сегодня: стрип-спектакль и концерт ManSound (ФОТО) (фото) - фото 1

«ManSound» – это шесть голосов, знакомых сотням тысяч поклонников во всем мире: теноры Владимир Сухин, Вилен Кильченко, Юрий Роменский, Сергей Харченко, баритон Вячеслав Рубель и бас Рубен Толмачев. Золотой фонд их огромного репертуара – аранжировки лучшей музыки в разных стилях и жанрах, от Баха до Стиви Уандера, от украинских народных песен и знаменитых «спиричуэлс» – до джазовых стандартов. Все жанры подчиняются этим «универсальным солдатам» вокала. Говоря на современном мультимедийном языке, то, что делают ManSound – высококлассное «вокальное 3D». А гимн Украины в знаменитой интерпретации ManSound, который публика всегда слушает стоя, отдельное музыкальное достижение команды.

Горячий стрип-спектакль для прекрасных дам и мадемуазелей

Когда: 24 ноября, 19:00

Где:Музкомедия

Цена: 60-220 грн.

Популярная постановка «LadiesNight» от создателя спектаклей «Особо женатый таксист», «Волшебник страны Оз», «Снежная королева» продюсерского агентства «P.A. production». В основе пьесы — история друзей, бывших металлургов, которые остались выброшенными на улицу после закрытия завода. Ребята осаждают местные бары, заливая пивом свой досуг, неудавшуюся жизнь и домашние проблемы. Каждый из героев достоин лучшего, но жизнь сложилась так, как сложилась. Правда, двое все-таки пытаются получить некие социальные гарантии – один вынося горшки в богадельне, другой клея обои. В их жизни все изменится после увиденной рекламы в одной из газет: "LADIES` NIGHT. Только для женщин. Вход 200 баксов" — великолепно сложенные атлеты, глядящие с глянцевой страницы, как будто издеваются над бандой неудачников. Так приходит решение — сделать шоу в знакомом баре и получить возможность заработать хорошие деньги.

Как «сделать» вечер в Одессе сегодня: стрип-спектакль и концерт ManSound (ФОТО) (фото) - фото 2

Как «сделать» вечер в Одессе сегодня: стрип-спектакль и концерт ManSound (ФОТО) (фото) - фото 2

Никто из них раньше ничем подобным не занимался, стриптиз бригады МЕТАЛЛУРГОВ — в полном составе. Им страшно и смешно одновременно, а в финале этой необычной истории — феерическое шоу для женщин.

Вечеринка в формате «Сделай музыку сам»

Когда: 24 ноября, 22:00

Где: Арт-кафе FreePeople

Вход: свободный

Вечеринку "JamSession" оценят те, кто умеет играть на различных музыкальных инструментах, но не посвящает музыке свою жизнь. Именно сегодня на вечеринке в таком формате каждый сможет почувствовать творческую свободу и погрузиться в импровизацию. Ведь «джем» — это длительная импровизация музыкантов одной или разных групп, во время которой каждый может блеснуть своим индивидуальным мастерством, без какой либо подготовки.

Как «сделать» вечер в Одессе сегодня: стрип-спектакль и концерт ManSound (ФОТО) (фото) - фото 3

Как «сделать» вечер в Одессе сегодня: стрип-спектакль и концерт ManSound (ФОТО) (фото) - фото 3

Джем-сейшн часто используется музыкантами для разработки нового материала, в нахождении подходящей техники или просто как дружественное время препровождение со своими слушателями или с другими музыкантами. Арт-клубе FreePeople будут проходить фирмовые Джем-сейшны, в них может участвовать каждый, кто хочет проявить себя. В заключении вечеринки "JamSession" публика выберет лучшего, а FreePeople вручает победителю подарок.

Учимся создавать дерево своего рода

Когда: 24 ноября, 19:00

Где: Hub Гостиная

Цена: 40 гривен

«Hub Гостиная представляет «Мастер-класс «Генеалогия для новичков». История любого народа — это истории отдельных людей, семей и родов. Генеалогия — основной тренд архивных поисков современности.

Как «сделать» вечер в Одессе сегодня: стрип-спектакль и концерт ManSound (ФОТО) (фото) - фото 4

Как «сделать» вечер в Одессе сегодня: стрип-спектакль и концерт ManSound (ФОТО) (фото) - фото 4

Десятки тысяч украинцев и иностранцев ежегодно делают запросы в архивы нашей страны для установления фактов семейной истории: кто-то для подтверждения национальности предков и выезда за границу, кто-то для составления фамильного древа или поиска прародителей. Где искать историю своей семьи? Как подтвердить национальность предков? Как выбрать генеалога-профи или в чем прелесть собственноручных поисков? Как работать в архивах? На эти и многие другие актуальные вопросы генеалогических поисков для новичков ответит архивист, кандидат исторических наук Анатолий Хромов.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #афиша #мероприятия
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...