• Головна
  • В Одессе случилось самое курьезное ограбление года
11:30, 27 грудня 2011 р.

В Одессе случилось самое курьезное ограбление года

Группа задержания Государственной службы охраны в Одесской области, патрулируя областной центр, получила сообщение от дежурного Малиновского райотдела милиции, что на улице Гагарина женщина нуждается в помощи.

Наряд госслужбы охраны направился по указанному адресу. Прибыв на место, к ним обратилась гражданка, которая объяснила, что не может попасть в свою квартиру из-за того, что там кто-то закрылся. Также обеспокоенная женщина объяснила, что уже много лет живет одна и ключи от входных дверей имеются только у нее. Как не странно, но следов «взлома» дверей сотрудники госохраны не выявили.

На требование наряда открыть двери никто не отреагировал, поэтому они решили действовать самостоятельно. Оказалось, что владелица квартиры в тот день пошла в гости к родственникам и забыла закрыть балконные двери. Квартира находилась на первом этаже, и в квартиру гражданки сотрудники государственной службы охраны попали через балкон без лишних препятствий. Очутившись в середине квартиры, они выявили женщину, которая спокойно спала на диване. Правоохранители открыли хозяйке входные двери и вместе с ней осмотрели помещение. Со слов хозяйки с квартиры ничего не исчезло, а спящая женщина была ей незнакома.

Проснувшись, «гостья» объяснила, что залезла в квартиру через балкон с целью завладеть имуществом, но из-за того, что была очень пьяная, присела на диван и заснула, где ее и нашли сотрудники ГСО.

Задержанную правоохранители доставили в районный отдел милиции для выяснения всех обстоятельств происшедшего.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...