• Головна
  • Саакашвили требует разобраться с одесскими полицейскими-сепаратистами
14:30, 22 листопада 2015 р.

Саакашвили требует разобраться с одесскими полицейскими-сепаратистами

Губернатора Одесской области Михаила Саакашвили серьезно обеспокоили новости о полицейских-сепаратистах.

Об этом политик написал на своей странице в Facebook. "Я очень горжусь новыми одесскими полицейскими, многих из них знаю лично и могу подтвердить, что в целом, это очень чистые и патриотически настроенные люди! Поэтому меня очень обеспокоило появление в сети некоторых анти-государственных заявлений нескольких новых одесских полицейских."

Также Саакашвили сообщил, что потребовал от Главы национальной полиции Хатии Деканонидзе отстранить провинившихся офицеров.

"Я разговаривал с Главой национальной полиции и потребовал отстранения от своих обязанностей этих сотрудников. Хатия в свою очередь обещала провести тщательное служебное расследование. Мы каждый день будем проявлять бдительность, чтобы сепаратистские или коррупционные бациллы не закрались в здоровый организм новой полиции и если их обнаружим, то будем искоренять быстро и эффективно. Сепаратистам и пособникам врага, убивающего украинцев место в тюрьме, а не на госслужбе."

Как писало 048 ранее, любителя "Беркута", Геббельса и путинского телеканала "Звезда" отыскали общественники среди новых одесских полицейских. Издание "Апостроф" также приводит в пример подобные случаи проявления сепаратистских симпатий у одесской полиции.

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Новости в Одессе #Михаил Саакашвили #Полиция #Сепаратизм #Одесса
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...