• Головна
  • Озеленение Французского бульвара в Одессе продолжается: деревья садят даже молодожены (ФОТО)
13:45, 22 листопада 2015 р.

Озеленение Французского бульвара в Одессе продолжается: деревья садят даже молодожены (ФОТО)

Высадка деревьев вдоль Французского бульвара продолжается – вчера, в очередной субботник, активисты подарили новый дом еще 25 молодым растениям.

Стоит отметить, что этот раз для общественников стал весьма особенный и символичный – молодое дерево посадила пара молодоженов. 

"На этот раз к нам присоединились молодожены! Хорошая традиция намечается, как по мне", – написал в группе организации "Зеленый List" соцсети Facebook один из участников акции Юрий Дьяченко. 

Озеленение Французского бульвара продолжается, даже не смотря на угрозы со стороны властей в выписке штрафа участникам. На прошлой неделе, активисты высадили вдоль улицы 100 молодых деревьев. А позавчера, та же группа общественников приступила к восстановлению растительности вдоль Аллеи Небесной Сотни, где недавно группа вандалов сломала почти все молодые саженцы.

Командой было куплено и посажено посажено 50 лип. Таким образом, активисты подготовили аллею к дню Достоинства и Свободы, когда вся Украина вспоминает события Революции, вспыхнувшей два года назад.

Озеленение Французского бульвара в Одессе продолжается: деревья садят даже молодожены (ФОТО), фото-1

Фото: Юрий Дьяченко, Facebook

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Новости в Одессе #Французский бульвар #Озеленение #Активисты
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...