Реклама
11:00, 20 листопада 2015 р.

Власть роботов

Реклама

20 ноября в 12-00, по киевскому времени, начнется прямой эфир программы «Автоматизация франшиз. Вся власть роботам!». В студии будут раскрывать секреты автоматизации бизнес-процессов ведущие Роман Кирилович и Андрей Кривонос, а также приглашенный гость специалист в области автоматизации бизнеса и франшиз Николай Березовский.

«Мне периодически приходится сталкиваться с тем, что франчайзеры рассказывают о том, какие автоматизированные системы они применяют, чтобы, с одной стороны, повысить качество работы с франчайзи, а с другой — улучшить обслуживание клиентов во всей сети. При этом кто-то покупает готовые решения, а кто-то даже пишет свои программы, наиболее точно отвечающие специфике бизнеса», — сказал Роман Кирилович.

Именно поэтому, по словам ведущего, в ходе этой программы будут рассмотрены такие вопросы как: выбор CRM и ее интеграция с пакетом франшизы, бизнес-процессы взаимодействия франчайзера и франчайзи, создание эко-системы для коммуникаций в паре «франчайзер-франчайзи» и т.д.

«При этом не стоит забывать, что персонал обычно сопротивляется любым нововведениям будь то собственная точка или франчайзинговая. Именно поэтому отдельный блок будет посвящен мотивации сотрудников», — добавил Кирилович.

Прямая трансляция: https://www.youtube.com/watch?v=BgkZEm2SK9Q

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...