• Головна
  • В 2012 в Одессе покажут Куценко с Охлобыстиным и пригласят в «Ледниковый период»
08:00, 26 грудня 2011 р.

В 2012 в Одессе покажут Куценко с Охлобыстиным и пригласят в «Ледниковый период»

В городских театрах и концертных залах уже вовсю идут праздничные представления и тематические выставки. Продлятся новогодние шоу и после 31 декабря.

Пожалуй, самой насыщенной будет посленовогодняя программа для маленьких одесситов. Их ждут практически в каждом одесском театре и концертном зале. Так, интересный праздник проведут для малышей в концерт-холле «Сады победы» на площади 10-го апреля, где пройдет детский утренник «Елкин день». Детвору ждут приключения вместе с героями Телемилитрямдии — Туттой и Сеней — и любимыми сказочными персонажами Бабой Ягой, Кощеем Бессмертным, Дедом Морозом и Снегурочкой. Билет стоит 80—100 грн.

Куда более бюджетные цены в Одесской филармонии, где за 30 грн можно посмотреть спектакль «Новогодние приключения в снежном королевстве», или же в ДК Политеха, где за 30—60 грн ждут в гости на «Шар-шоу».

Взрослые смогут скоротать новогодний досуг в Театре музкомедии. С 12 по 15 января там пройдет свежий мюзикл «В джазе только девушки» (билет — 30—100 грн).

Не придется скучать и киноманам. Специально для них 4 января в кинотеатрах стартует кинолента «Мой парень — ангел» с Иваном Охлобыстиным и Гошей Куценко. 5 января одесситов ждут сразу две премьеры — фантастический фильм «Хранитель времени 3D» и захватывающий детектив «Девушка с татуировкой дракона».

В 2012 в Одессе покажут Куценко с Охлобыстиным и пригласят в «Ледниковый период», фото-1

В КАЖДОМ РАЙОНЕ — СВОЙ ПРАЗДНИК

Скоротать первые числа января можно и, как говорится, «не отходя от кассы». Так, сообщают в горсовете, в каждом районе Одессы пройдут персональные новогодние праздники и ярмарки. В частности, 4 января в 12:00 в Малиновском районе на улице Космонавтов, 14-а, около главной елки района, состоится новогодний праздник «Ледниковый период». А 5 января, на Балковской, 197, в рамках рождественских гуляний будут звучать колядки и щедривки.

В Киевском районе, на улице Маршала Жукова, 2, новогодний праздник пройдет 2 и 5 января, а в Суворовском районе, на проспекте Добровольского, 106, дед Мороз, Снегурочка и даже глава суворовской райадминистрации побывают только 31 декабря. Там же, 4 января в 11.00 пройдет спектакль «Сказочная феерия». В Приморском районе побывать на детских праздниках и покататься на катке можно 2 и 3 января на улице Успенской, 1, в парке Шевченко. Также, напомним, до 2 января в Приморском районе будет функционировать ресторан под открытым небом.
Источник

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...