
09:40, 19 листопада 2015 р.
На улицы Одессы вышли новые трамваи
Новые 10 единиц трамвайных вагонов, окрашенных в цвет флага Одессы, уже курсируют на маршрутах Юго-Западного массива и Черноморского направления.
Об этом сообщает пресс-служба Одесского горсовета.
Это первые модернизированные трамваи в Одессе, на которых установлена цифровая электронная система управления. Она позволяет производить диагностику вагонов при помощи компьютера, не проверяя каждый узел механизма вручную. Также установленная тормозная система вагона позволяет сократить тормозной путь при экстренной остановке на 5-10 метров.
В соответствии с требованиями КП «Одесгорэлектротранс» все вагоны прошли предпродажную подготовку на государственном предприятии «Запорожский электровозоремонтный завод».
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
20:31, 16 грудня
20:31, 16 грудня
20:31, 16 грудня
20:31, 16 грудня
21:40, 7 грудня
