• Головна
  • Не фейк: в одесском супермаркете продают тетрадки с Бандерой и Ярошем (ФОТО)
15:40, 18 листопада 2015 р.

Не фейк: в одесском супермаркете продают тетрадки с Бандерой и Ярошем (ФОТО)

Один из одесских букинистических магазинов в центре города решил добавить в свою обширную коллекцию тетрадей всевозможных цветов и изображений на выбор немного красно-черных оттенков.

Так, любителям патриотической атрибутики предложен выбор из двух версий тетради – с изображением Степана Бандеры или Дмитрия Яроша. Произведены – исключительно в Украине. 

Редакция 048 рекомендует с вниманием отнестись к выбору определенного персонажа. Остановив взгляд на Степане Бандере, владелец получит несколько дополнительных очков к волевым характеристикам. В случае Яроша покупателя окутает невидимый защитный слой, увеличивающий силу и харизму носящего. Впрочем, по городу уже ходят слухи, что тетрадь Яроша так же сильна, как и её предшественница – визитка. 

P51118-104658P51118-104728

Не фейк: в одесском супермаркете продают тетрадки с Бандерой и Ярошем (ФОТО), фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Новости в Одессе #Степан Бандера #Тетрадь #Патриотизм #Одесса
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення