• Головна
  • Топ-5 развлечений в Одессе сегодня: спектакли, танцевальное шоу, киновечеринки (ФОТО)
Афиша дня
10:20, 18 листопада 2015 р.

Топ-5 развлечений в Одессе сегодня: спектакли, танцевальное шоу, киновечеринки (ФОТО)

Афиша дня

Афиша на вечер среды в помощь одесситу.

Если вы все еще не знаете, как провести вечер среды, самое время полистать нашу афишу. 048.ua просканировал предстоящие культурные и развлекательные события и предлагает своим любимым читателям самые отборные и интересные.

Разговор на языке танцев в вихре эмоций

Когда: 18 ноября, среда, 19:00

Где: Филармония

Цена: 50-200 грн.

Танцевальное шоу «Megapolis» от режиссёра Анатолия Сачивко.

Топ 5 развлечений в Одессе сегодня: спектакли, танцевальное шоу, киновечеринки (ФОТО) (фото) - фото 1

Топ 5 развлечений в Одессе сегодня: спектакли, танцевальное шоу, киновечеринки (ФОТО) (фото) - фото 1

Apache Crew — творческое объединение артистов-танцовщиков, основанное в 2014 году в Киеве. Под руководством режиссера и хореографа-постановщика Анатолия Сачивко команда занимается реализацией танцевальных перформансов. Apache crew присущ уникальный стиль изложения, который уже успел стать узнаваемым. В состав команды входят 30 профессиональных танцовщиков, которые являются представителями многих танцевальных направлений. Синтез стилистики и неповторимой манеры каждого из участников команды позволил Apache Crew занять особое место в танцевальной индустрии Украины. Опыт команды включает в себя участие во всевозможных телевизионных шоу и работу с известными артистами.

Также Apache Crew — победители ЛКС (Лучшая Команда Страны 2014), The Challenge 2015; признаны "Открытием Года 2014" по версии Myway Dance Awards!

Ожившая классика: «Тени забытых предков».

Когда: 18 ноября, среда, 18:30

Где: Украинский театр

Цена: 60 грн.

Коллектив васильковцев обратился к одному из самых известных произведений украинской классической литературы — повести Михаила Коцюбинского «Тени забытых предков». В архивах театра хранилась инсценировка по мотивам повести, которую в свое время сделал Василий Степанович Василько. Режиссер Иван Урывский создал современную сценическую редакцию, в которой объединились драма Василько и повесть Коцюбинского. Спектакль рассказывает о карпатских горцах. Удивительный, непостижимый горный мир так непохож на наш. Жители карпатских гор — гуцулы — особенный народ, племя, в котором господствуют свои законы. Они иначе чувствуют окружающий мир. Дух предков — в них, в глубинах души, надо лишь почувствовать это исконное единство с предками.

В центре сценического повествования, конечно же, история любви Ивана и Марички. Их любовь была взаимна, прекрасна. Но история влюбленных пронзительно трагическая. Фатальная. Почему? Постоянно возникает вопрос: почему? Режиссер-постановщик, автор сценографического решения — Иван Урывский (Киев).

Атмосфера старого доброго немого кино

Когда: 18 ноября,19:00
Где: Перрон #7, Малая Арнаутская, 57

Топ 5 развлечений в Одессе сегодня: спектакли, танцевальное шоу, киновечеринки (ФОТО) (фото) - фото 2

Топ 5 развлечений в Одессе сегодня: спектакли, танцевальное шоу, киновечеринки (ФОТО) (фото) - фото 2

Немое кино, говорящие эмоции и современный саундтрек. Откройте классику кинематографа с новой стороны! 18 ноября в уютной Студии Перрона №7 один из самых ярких украинских пианистов и композиторов Алексей Боголюбов представит авторский импровизационный саундтрек к классической комедии Чарльза Чаплина "Огни большого города", снятой в 1931 году, в самом конце эпохи немого кино. Картина занимает первое место в списке среди 10 лучших романтических комедий по версии Американского института киноискусства.

Учимся путешествовать ярко и недорого

Когда: 18 ноября, среда в 19:00

Где: Hub Гостиная

Цена: 40 грн.

В среду 18 ноября в Hub Гостиной пройдёт лекция "5 советов опытных путешественников, о которых не расскажут в турагентстве".

Вы узнаете:

1. Как поймать по-настоящему горящую путёвку?

2. Как купить билет на обычный рейс по цене лоукоста?

3. Как получить в отеле номер люкс вместо стандарта и еще торт в подарок?

4. Как бронировать на Booking.com дешевле, чем на Booking.com

5. Как получать визы без отказа?

Лектор: Александр Довгопол, директор первого в мире VIber-турагентства Pockettour и туристической компании "Хороший Отдых".

Закалка ужасами и страхами: вечер жуткого кино

Когда: 18 ноября в 21:00

Где: Пушкинская 75, TRUE MAN

Вход: свободный

Топ 5 развлечений в Одессе сегодня: спектакли, танцевальное шоу, киновечеринки (ФОТО) (фото) - фото 3

Топ 5 развлечений в Одессе сегодня: спектакли, танцевальное шоу, киновечеринки (ФОТО) (фото) - фото 3

Киновечер в арт-клубе TRUE MAN. Добро пожаловать в Zомбилэнд! После нашествия зомби в США небольшая группа выживших скитается по стране от побережья к побережью, сражаясь с живыми мертвецами. Они решают остановиться в парке развлечений, надеясь, что там будут в безопасности.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #афиша #мероприятия
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...