• Головна
  • Новое приложение OneBox от WebProduction совместило системы CRM и ERP
Новини компаній
17:00, 17 листопада 2015 р.

Новое приложение OneBox от WebProduction совместило системы CRM и ERP

Новини компаній

Провести анализ деятельности предприятия и определить приоритетные цели для развития, а затем повысить эффективность управления бизнесом поможет новая система продуктов OneBox от WebProduction. OneBox соединила преимущества CRM- и ERP-систем, что позволило решать бизнес-задачи более эффективно.

OneBox сделает работу компании с клиентами более эффективной. CRM-система, являющаяся частью данного программного пакета, позволяет провести анализ клиентской базы, а также лучше понять ее интересы и предпочтения. Инструментарий OneBox помогает в стратегическом планировании работы компании и расстановке ее приоритетов.

Выгода от использования OneBox хорошо заметна на примере фармацевтической компании, использовавшей CRM-систему. Согласно отчетам менеджеров компании, ее сотрудники в день совершали 50 и более звонков клиентам. Но после введения в работу программного комплекса, создания задачи «позвонить клиенту», привязанной к конкретному сотруднику, и клиентских карточек, выяснилось, что количество звонков было в 10 раз меньше заявленного. Это выявило значительный потенциал OneBox как системы контроля за работой персонала.

Вторым компонентом OneBox является ERP-система, которая предназначена для управления ресурсами компании. Она ведет финансовый учет и управляет работой персонала через постановку задач. Благодаря этому ресурсы компании используются эффективнее.

Среди инструментов OneBox присутствует так называемый календарь задач с интегрированной функцией Getting Things Done, представляющей собой список задач с возможностью выделения наиболее приоритетных. Задачи также можно переносить либо ставить повторно.

Новый программный пакет от WebProduction разработан для управления производственными ресурсами компании, решения бизнес-задач, а также для оценки эффективности работы организации. OneBox используется для управления работой сотрудников, налаживания их рабочей коммуникации, а также для ведения корпоративной документации. Среди дополнительных инструментов можно выделить корпоративную почту, sms-рассылки, прайсы и базу клиентов.

Каждое действие сотрудника, будь то звонок или электронное письмо, фиксируется в базе данных программы. Благодаря этому становится проще контролировать работу персонала и оценивать эффективность каждого отдельного сотрудника.

Контакты:

[email protected]

+38 (044) 332-93-25

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...