• Головна
  • Го тусить? Как отметить День студента в Одессе (ФОТО)
09:20, 17 листопада 2015 р.

Го тусить? Как отметить День студента в Одессе (ФОТО)

Афиша развлекательных мероприятий на сегодня.

17 ноября во всем мире отмечают как международный День студентов. Одесские спудеи традиционно присоединяются к празднованию, отпрашиваясь с пар и забывая о домашках. Сегодняшний вечер вместо гранита науки можно провести, танцуя на вечеринках, заняв с любимым человеком «места для поцелуев» в кино, сходив в театр или познакомившись с актерами на дружеской встрече.

048 побудет сегодня для вас своеобразным культурным гидом.

Зажигательные танцы всю ночь напролет

Когда: 17 ноября, 22:00

Где: клуб «Ё»

Тематическая вечеринка ко Дню студента. Быть студентом – это круто, весело, и чтобы доказать это, клуб Ё приглашает на отпадную вечеринку "День студента"! Говорят, там студенты узнают, как нужно отрываться! Играют лучшие резиденты клуба, зажигает Мc Stareнький. Студентам скидка на коктейль виски-кола -50%.

Го тусить? Как отметить День студента в Одессе (ФОТО) (фото) - фото 1

Го тусить? Как отметить День студента в Одессе (ФОТО) (фото) - фото 1

Прочь заботы – веселись, студент!

Когда: 17 ноября, 21:00

Где: Арт-кафе "Free People"

Арт-кафе "Free People" также приглашает потусить студентов.

Специально для тех, кто грызет гранит науки, подготовили вечеринку «День студента». Вас ждет живая музыка всю ночь с гостями нашего Арт-кафе. MEDS|Стас Ленин [Band]|: самые сексуальные студентки получат подарок от бармена, на входе всех гостей ждут 15 Welcome Drink. Резиденты клуба подарят самую зажигательную ночь, под которые невозможно стоять на месте!

«Дикарь Forever» или в защиту пещерного человека

Когда: 17 ноября, вторник, 19:00

Где: Дом клоунов

«Дикарь Forever» — это веселый монолог актера об отношениях Мужчины и Женщины. О том, что нас объединяет, влечет друг к другу. И том, что нас разъединяет. Да, мы разные, мы противоречивые. Но мы и уникальны, мы единственны в своем роде. Любящие и любимые, счастливые и несчастные. На примере собственных семейных отношений актер показывает абсурдность взаимных претензий, ссор, конфликтов, случающихся между нами, до боли знакомых всем и каждому. И нелепость разногласий наших под новым углом зрения делают ситуации эти смехотворными, анекдотичными, вызывая в зале гомерический хохот. «Спасибо вам огромное, мы стояли на грани развода. Вы спасли наш брак. Вы повернули нас лицом друг к другу». «У меня создавалось впечатление, что он на кухне нашей сидел, и все, что между нами с мужем случалось, записывал». «Спасибо, большое спасибо. Сегодня вечером я снова полюбила своего мужа». «Очень укрепляет семейные отношения, даже в 56 лет!». Это всего лишь четыре из многочисленных отзывов, которые слышит актер практически после каждого спектакля «Дикарь».

Го тусить? Как отметить День студента в Одессе (ФОТО) (фото) - фото 2

Го тусить? Как отметить День студента в Одессе (ФОТО) (фото) - фото 2

Ради этого стоит его играть. Ради этого стоит его смотреть! Сценарий спектакля был написан американским семейным психологом, актером-комиком Робом Бэккером. Его премьера состоялась 26 марта 1995 г. на Бродвее на сцене Helen Hayes Theater. Пьеса в исполнении самого Бэккера была сыграна более 700 раз только на Бродвее, а затем более 1500 раз в 160 городах США. «Дикарь Forever» вошел в Книгу театральных рекордов как самое долгоиграющее соло-шоу и держит этот рекорд по сей день. Пьеса переведена на 35 языков и с успехом исполняется в более чем в 45 странах мира. В главной роли – Борис Барский.

Жуткое кино о студентах в День студента

Когда: 17 ноября, 18:40, 23:00

Где: Синема Сити

Цена: 55 грн.

«Зеленый ад»: ужасы, приключения, Чили, США, 2013

Группа студентов и активистов путешествует по Амазонке, их цель — спасти вымирающее племя коренных жителей сельвы. Но авиакатастрофа рушит их планы — студенты становятся заложниками племени людоедов, которое они так защищали.

Встреча с творческой группой спектакля «Тени забытых предков»

Когда: 17 ноября, вторник, 19:00

Где: Hub Гостиная

Цена: 40 гривен

Эта постановка стала главным театральным событием Одессы в прошлом сезоне: никто не ожидал, что молодой режиссер, студент выпускного курса, сможет поставить такой сильный, выразительный спектакль по классическому произведению Михаила Коцюбинского. Но эксперимент Одесского украинского театра более чем удался, и теперь билеты на «Тени забытых предков» разлетаются за считанные дни, а в репертуаре театра есть еще один знаковый спектакль, с творческой группой которого предлагают встретиться 17 ноября в Hub Гостиная.

Го тусить? Как отметить День студента в Одессе (ФОТО) (фото) - фото 3

Го тусить? Как отметить День студента в Одессе (ФОТО) (фото) - фото 3

В рамках проекта, посвященного 90-летию Одесского академического украинского музыкально-драматического театра им. В.Василько, в Hub Гостиной пройдет встреча с творческой группой спектакля «Тени забытых предков» — Иваном Урывским (режиссер), Мариной Климовой (Маричка), Константином Кириленко (Иван), Владимиром Романко (Дывный), Викторией Остапенко (Палагна), Татьяной Саковской (Мать).

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #день студента #афиша #мероприятия
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...