• Головна
  • Одесский горсовет начал играть в демократию?
12:20, 23 грудня 2011 р.

Одесский горсовет начал играть в демократию?

Неожиданное торжество демократии появилось на официальном сайте Одесского горсовета. Впервые за всю каденцию Алексея Костусева на страничке городских властей появилось сообщение о проведении митинга.

"Сегодня, 23 декабря 2011 года, в большом зале мэрии проходит XII сессия Одесского городского совета VI созыва.

В это же время на Думской площади проходит митинг оппозиционных политических партий «Батьківщина», «Фронт змін» и «Свобода». Основным требованием митингующих является отставка Одесского городского головы Алексея Костусева, члена Партии Регионов, участвовавшего в выборах мэра в 2010 году как единый кандидат от Партии Регионов", - сказано  в сообщении Управления информации Одесского горсовета.

Впрочем, такое "очеловечивание" власти не стоит воспринимать буквально, ведь ВО "Свобода" в митинге не принимает участия, а в сводке горсовета заявлена. Это вполне может свидетельствовать о попытке городских властей максимально маргинализировать протест.

Дальше пошел экс-советник мэра В.Черный. На своем сайте "Храбро" этот персонаж одесской политики написал об участии в акции протеста "участников акций УНА-УНСО без атрибутики".

Видимо, в горсовете уже нечего возразить одесситам, кроме мелких пакостей.

Одесский горсовет начал играть в демократию?, фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...