• Головна
  • Опасный ветер в Одессе: из-за сильных воздушных порывов в городе серьезно пострадала женщина (ФОТО)
17:50, 16 листопада 2015 р.

Опасный ветер в Одессе: из-за сильных воздушных порывов в городе серьезно пострадала женщина (ФОТО)

Сильный ветер, бушующий сегодня в Одессе, стал причиной обвала нескольких десятков деревьев и асбестовой трубы, вследствие падения которой пострадала женщина.

Как сообщает "Первый городской", в центре города, с крыши дома на Нежинской, 36 на проходящую женщину упала асбестовая труба. 

Пострадавшую с травмами доставили в городскую клиническую больницу №11. Врачи диагностировали сложную травму головного мозга. На данный момент женщина пребывает в коме.

Стоит отметить, что сегодня в городе прошел настоящий деревопад. Горсовет сообщает о повреждении 21 дерева, состоянием на 15:00.

Так, по ул. В. Терешковой, 54 упавшее дерево повредило автомобиль, по ул. И. Рабина, 1 (в районе бювета) наклонился орех, по ул. Комитетской, 26-а дерево упало на газовую трубу. Также по ул. Филатова, 39/41 раскололся расшатанный сильным ветром тополь, а на углу ул. Канатной и Итальянского бульвара упавшее на провода и дорогу дерево перекрыло проезжую часть, образовалась пробка.

Также порывистый ветер повалил деревья по проспекту Добровольского, 147/2, ул. Ильфа и Петрова, 14, ул. Ак. Глушко, 24-б, Люстдорфская дорога, 123, ул. М. Жукова, 47 и 3, ул. Среднефонтанская, 28, ул. Артеллерийская, 5, ул. Терешковой, 45, Гайдара, 1, ул. Ак. Глушко, 6-а, Люстдорфской дороге, 158/1, ул. Затонского, 18, пр-т Свободы, 82, пр-ту Добровольского, 130 и ул. Бочарова, 10.

Как сообщили в КП "Одесгорсвет", в 7-ми случаях упавшие деревья и ветки повредили линии электропередач.

Работы по ликвидации последствий стихии продолжаются.

Фото: Первый городской

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Новости в Одессе #Происшествие #Упавшее дерево #Шторм #Деревопад
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...